Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|17:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
30.01.2015|18:10

Пензенские врачи спасли руку сотруднице зареченского хлебопекарного цеха. Женщина едва не потеряла ее в тестоделительной машине.

Из закрытого города пострадавшую направили в пензенскую клиническую больницу имени Захарьина. Специалисты прооперировали женщину.

«Вращающийся механизм повредил ей правую верхнюю конечность. Доктор оказал женщине помощь в полном объеме, восстановив поврежденные анатомические образования», - сообщил заведующий травматологическим отделением № 2 больницы им. Захарьина Михаил Щербаков.

Врачи не впервые проводят подобные сложные операции. Например, в прошлом году они пересадили с ноги на руку палец, его мужчина нечаянно отпилил на мебельном производстве.

А в 2012-м хирурги помогли мальчику вернуть мизинец, отрубленный топором.

У жительницы Заречного, едва не лишившейся руки, сейчас восстановительный период. В больнице ей придется провести еще некоторое время, чтобы врачи убедились, что ткани хорошо срослись и конечность будет нормально работать.

0
0
0
0
 
Гость|30.01.2015 19:02|

самая лучшая новость за последнее время,здоровья вам,женщина,пусть всё заживает хорошо!и огромный респект врачам!

Гость|30.01.2015 20:37|

Доктор молодец! Побольше таких.

Гость|30.01.2015 22:13|

здорово. отрезанная рука работает. чудо.

Гость|30.01.2015 22:34|

Гость писал(a):

здорово. отрезанная рука работает. чудо.
А что в этом особенного?

Гость|30.01.2015 23:14|

Щербаков- очень хороший доктор! Мастер своего дела. Я у него оперировалась, все закончилось хорошо.

Гость|31.01.2015 00:07|

Щербакову премию!!!машину как минимум лексус))))

Гость|31.01.2015 00:16|

Гость писал(a):

Реальность в целом по стране, сравните и поймете:
И чо?

Гость|31.01.2015 06:44|

А при чем тут щербаков? Рытьков ее оперировал, но лавры пойдут заведующему.

Гость|31.01.2015 06:47|

Гость писал(a):

А при чем тут щербаков? Рытьков ее оперировал, но лавры пойдут заведующему.
Завидно, да? Зависть - хреновая черта, не украшает человека.

И почему - "лавры пойдут заведующему"??

Гость|31.01.2015 11:26|

Почему мы должны зареченцам еще помогать???

Гость|31.01.2015 13:22|

А что в Заречном не люди живут? Нейрохирурги, если вам не известно, только в 6 гор больнице. Откуда столько ненависти?добрее надо быть...

Гость|31.01.2015 13:40|

Гость писал(a):

Почему мы должны зареченцам еще помогать???
Ты кто "Мы"? Укроп из Вукраины?

Гость|31.01.2015 22:38|

с ноги на руку палец эт тема))))

Гость|01.02.2015 08:15|

Пенза для пензенцев а не для каких нибудь зареченцев!И не надо на них время тратить.

Гость|01.02.2015 08:38|

Гость писал(a):

А что в Заречном не люди живут? Нейрохирурги, если вам не известно, только в 6 гор больнице. Откуда столько ненависти?добрее надо быть...
А при чем тут нейрохирурги? Кстати тут тема недавно была, в шестой нейрохирурги все разбежались за 3- года восемь нейрохирургов ушли .

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость