Мэр Пензы пожелал студентам удачи и отличной учебы

Читать новость на сайте

25 января, в Татьянин день, глава администрации Пензы Юрий Кривов поздравил студентов и преподавателей.

«Сегодня хочется выразить благодарность всем, кто передает свои знания и опыт другим, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов.

Во все времена молодое поколение несло в себе образ будущего. Студенты олицетворяют молодость страны, ее духовный, интеллектуальный и деловой потенциал. В нашем городе растет прекрасная, искренняя, деятельная молодежь. Уверен, что ваши таланты, трудолюбие, энергичность, дерзость и амбиции позволят вам стать основной движущей силой нашего общества.

Нам бы очень хотелось, чтобы лучшие выпускники пензенских университетов оставались жить и работать в родном городе. Именно вам предстоит решать, какой будет жизнь в Пензе в будущем. Только объединив наши усилия, мы сможем обеспечить стабильное развитие и процветание родного края.

Искренне желаю всем студентам здоровья, удачи, отличной учебы! Пусть прекрасные годы студенчества дадут заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых проблем и подарят верных друзей!» - пожелал Юрий Кривов.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение