В пензенском парке имени Белинского отпраздновали Рождество

Читать новость на сайте

В среду, 7 января, у елки в пензенском ЦПКиО имени Белинского состоялся праздник.

Гости вместе с героями сказки катались с ледяных горок, участвовали в играх, конкурсах и веселых шутках, а солисты вокально-эстрадной студии «Маэстро» подбадривали участников представления веселыми новогодними песнями. Участники клуба народных умельцев представили выставку сувенирной продукции.

В завершение мероприятия Дед Мороз обещал ослабить холода к концу недели и угостил всех присутствующих сладкими подарками.

«В тот же день в парке прошел главный рождественский праздник Ленинского района. Для посетителей была подготовлена театрализованная программа, героями которой стали Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга. Гости водили хороводы около елочки, отгадывали загадки, вспоминали рождественские колядки и гадали с помощью валенка», - сообщает пресс-служба администрации Пензы.

Напомним: в четверг, 8 января, из-за похолодания все новогодние и рождественские мероприятия, проведение которых было запланировано на улице, отменяются.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение