Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|2 июл 2016|08:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+15oC
+27oC
Завтра | Ясно |
  71.05  |  $  64.02
 
31.12.2014|17:13

Областная прокуратура закинула невод в Сурское море и достала с берегов крупнейшего в регионе водоема поводы для возбуждения административных дел.

«В ходе проверки мы выявили факты незаконного занятия земельных участков в Алферьевке и Казеевке (Пензенский район).

В селе Алферьевка одним из собственников возведен забор за границами его участка», - сообщила прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства прокуратуры области Светлана Родионова.

Это нарушение устранили быстро - ограждение снесли. А факты незаконной застройки берега Сурского водохранилища прокуратура продолжает выявлять.

«В селе Казеевка велись работы по строительству берегоукрепительного сооружения без документов», - пояснила Светлана Родионова.

Работы приостановлены, участок освобожден, виновный к ответственности привлечен.

0
0
0
0
Гость|31.12.2014 18:13

Транспортом муниципальным займитесь, прокуратура! Сколько неводов понадобится.

Гость|31.12.2014 18:33

"Прокуратура области выявила незаконные постройки на берегу Сурского моря"

Вот это да.

Только не написано с какого года производятся "незаконные постройки"- где до этого была прокуратура?

И кто эти сироты которые не законно осуществляли постройки?

Гость|31.12.2014 20:29

Кто там больше всех по поводу этого строительства возмущался? Получайте ваш бальзамнадушу! С наступающим!

Гость|31.12.2014 21:38

а когда прокуратура дойдет до усть-узы .....

Гость|01.01.2015 10:14

Все народ воем воет второй год, а они только "выявили". Еще непонятно чем это кончится.

Гость|01.01.2015 11:21

кто интересно сам захватил землю у Сурского? Наверное Петька алкаш с соседней улицы?

Гость|01.01.2015 11:25

"Голодающие Поволжья? Тяжелое наследие царского режима?" - "Это сироты"

Гость|01.01.2015 12:44

А кто забором оградил с добрый километр на берегу у сур моря со стороны Золотарёвки в купальном месте? И для чего?

Гость|01.01.2015 15:28

Модераторы сам что ли эту хрень про телефоны распространяют на всех ветках? Иначе почему не трут?

Гость|01.01.2015 16:41

Прокуроры награждают друг друга по второму или третьему кругу. Им не до транспортных проблем и до незаконных построек в природооохранной зоне. Ведь слабо обнародовать Фио нарушителей! А вдруг это кто-то приближённый к телу? Тогда прокуроров ждёт тяжкая доля!

Гость|01.01.2015 16:52

Прокуроры не дремлют.

Гость|01.01.2015 19:31

Гость писал(a):

А кто забором оградил с добрый километр на берегу у сур моря со стороны Золотарёвки в купальном месте? И для чего?

На смаом деле, 81 метр ровно. (НЕ БЛАГОДАРИ)

Гость|01.01.2015 20:13

Гость писал(a):

а когда прокуратура дойдет до усть-узы
На кого перст княжий укажет до того и дойдет.

Гость|01.01.2015 21:18

Часто вообще народ пишет и спорит за удлинители,при этом всегда как мне кажется есть несколько стандартных выдуманных страшилок.Потому опустим как говорится теорию с жидким гелием и подключение лапшой и вернемся к нашим баранам.

Гость|01.01.2015 22:40

Гость писал(a):

"Прокуратура области выявила незаконные постройки на берегу Сурского моря"

Вот это да.

Только не написано с какого года производятся "незаконные постройки"- где до этого была прокуратура?

И кто эти сироты которые не законно осуществляли постройки?

Да прокуратура нигде не была.Пока платили

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость