Губернатор Севастополя поблагодарил пензенцев за поддержку

Читать новость на сайте

В понедельник, 29 декабря, в Губернаторском доме состоялось торжественное вручение символического новогоднего подарка от детей Севастополя юным жителям Пензенской области.

Дед Мороз и Снегурочка зачитали письмо от губернатора Севастополя Сергея Меняйло, который поблагодарил пензенцев за поддержку и поздравил с наступающими праздниками.

«Сегодня Севастополь и Крым впервые встречают Новый год в составе Российской Федерации. Дорогие друзья, россияне, в новом году мы желаем вам мира, благополучия и процветания! Приезжайте в Севастополь, чтобы познакомиться с нашим уникальным городом, с его многовековой героической историей! Мы всегда рады гостям», - говорится в тексте.

Затем последовало театрализованное представление, организованное участниками фольклорного коллектива «Забавушка» из Бессоновского района. Его участники подарили губернатору Пензенской области Василию Бочкареву новогодний елочный шар, сделанный детьми из Севастополя, а под елку спрятали севастопольский пряник.

«Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет благополучие и новые успехи во всех делах и начинаниях, много светлых и радостных дней, осуществит самые заветные желания», - отметил Василий Бочкарев и вручил юным артистам сладкие новогодние подарки.

Завершилось мероприятие песнями и праздничным хороводом.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение