Создатели «Снежной королевы» готовят сюрприз для зрителей 11 канала

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Сразу после боя курантов в новогоднюю ночь зрителей 11 канала ждет встреча с героями мюзикла «Снежная королева».

«В нашем мюзикле вы не увидите Галкина и Баскова, но там будут ваши знакомые и друзья, а может даже ваш начальник в необыкновенном костюме, словом, те, кого вы давно знаете», - отметила режиссер мюзикла «Снежная королева» Светлана Тер-Казарова.

Постановка создавалась в течение трех месяцев. За это время сотрудники ТРК «Наш дом» проделали огромную работу: сочинили сценарий, записали фонограммы для номеров, подобрали костюмы, оформили уникальные декорации, выбрали площадки для натурных съемок - все для того, чтобы новогодний вечер на 11-м стал по-настоящему незабываемым.

«Мы подумали, как же будут выглядеть Кай, Герда и другие сказочные герои через много лет. Получилось смешно, весело, с танцами и песнями», - раскрыла тайну замысла Светлана Тер-Казарова.

Кстати, кроме артистов-людей, в съемках были задействованы и животные. Какие, вы узнаете, включив телевизор в новогоднюю ночь - 2015. Полтора часа веселья и сюрпризов вам гарантированы!

Те, кто захочет увидеть мюзикл «Снежная королева», смогут это сделать накануне Рождества, 6 января, и на старый Новый год - 14 января.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение