Пензенское информационное агентство|18+|Среда|28 сен 2016|15:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+10oC
Завтра | Облачно |

  72.09 $ 64.42 — курс продажи

  71.06 $ 63.36 — курс покупки

  72.09  |  $  64.42
 
06.11.2014|17:45

В 2015 году вступят в силу несколько важных изменений в Едином государственном экзамене.

«Во-первых, вводится итоговое сочинение как допуск к государственной аттестации. Во-вторых, мы уходим от части А в экзамене по русскому языку.

Испытание по математике также претерпевает изменения. ЕГЭ делится на два уровня - базовый и профильный», - пояснил зам. начальника управления Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Роман Юдин.

Кроме того, на экзамене по иностранному языку будет оцениваться разговорная речь выпускника.

«Как мне кажется, сегодняшний ЕГЭ будет нацелен на ученика», - отметила министр образования Пензенской области Светлана Копешкина.

«Сурский край находится в зоне доверия и по процедуре проведения экзамена, и по результатам. Серьезных нарушений не зафиксировано», - подчеркнул Роман Юдин.

Обязательным ЕГЭ стал в российских школах с 2009-го. Но практически ежегодно в экзамены вносится что-то новое.

0
0
0
0
 
Гость|06.11.2014 19:06|

Да оставьте вы детей уже в покое!!!Вашу ж мать!

Гость|06.11.2014 19:12|

самих посадить сдавать всю эту хрень, идиоты,

Гость|06.11.2014 19:17|

ЕГЭ отменить!!!

Гость|06.11.2014 19:20|

Бедные дети

Гость|06.11.2014 19:54|

Гость писал(a):

Да оставьте вы детей уже в покое!
Неееееет, пусть-пусть занимаются, а то жизнь щас халявная у них.

Гость|06.11.2014 20:50|

ЕГЭ с ежегодными вариативными извращениями нужно не просто отменить, его нужно с позором изгнать из системы образования ! А чиновников, обеляющих ЕГЭ, принудить публично покаяться через СМИ за непоправимый вред, нанесённый Отечеству.

Работодатели, видите ли, жалуются, что молодые люди не могут связно излагать своим мысли ! Так если вы в программах, по которым учат детей ( не ваших, нет - наших ! ) не прописали задачи и методы обучения детей этому, садитесь и кайтесь перед этими самыми работодателями - дураки, мол, не туда вели образование !

Ни за результат, ни за его отсутствие, как собственно ни за миллиарды, да что там - десятки оных потраченых народных денег ни один из них отвечать не будет ! И знает это прекрасно ! Поэтому поправляет очки и начинает вдувать всем очередную научно скорректированную хрень, от которой дети умнее и образованнее не становятся, а учителям хочется застрелиться.

Правильно, детям уже почти всё-равно... Вы ждёте, когда и измученным учителям будет всё-равно ? Хотел бы я посмотреть на такую картинку в реальности. Не у себя в городе, нет. По ящику, тыщах так в пяти, а лучше в десяти от этого испытательного полигона.

Гость|06.11.2014 20:53|

Включить вопрос в ЕГЭ: сумма за которую Вы продаетесь?

Гость|06.11.2014 23:44|

Гость писал(a):

Гость|06.11.2014 20:53

Включить вопрос в ЕГЭ: сумма за которую Вы продаетесь?

и ещё вопрос что такое откат распил и доля )))

Гость|07.11.2014 08:06|

ЕГЭ не надо обсуждать, надо готовиться и сдавать.

Гость|07.11.2014 08:26|

А как Вам нравится идея укрупнения центров здачи ЕГЭ для сельских ребят? Они теперь будут по три часа трестись в автобусе перед этим экзаменом!

Гость|07.11.2014 09:17|

Гость писал(a):

ЕГЭ не надо обсуждать, надо готовиться и сдавать.
Да и то правда. Чё тут думать - прыгать надо !

Гость|07.11.2014 10:20|

К Нему не надо готовиться , нужно знать как списать )

Гость|07.11.2014 10:48|

Проблематично списать-то, видеокамера засечёт и отправят из пункта без права пересдачи. Лучше всё-таки готовиться!

Гость|07.11.2014 10:56|

Гость писал(a):

ЕГЭ отменить!!!
А что взамен-то предлагаешь?

Гость|07.11.2014 11:14|

Экзамены в той форме, что была до ЕГЭ.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость