Сетевое издание|18+|Четверг|28 мар 2024|16:35
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


«Ростелеком» выступил партнером IV ежегодного делового форума «Бизнес-развитие», организованного центром научно-практического сопровождения «Максимум». Он прошел в Пензе во вторник, 21 октября.

В ежегодном мероприятии, направленном на поиск антикризисных и управленческих решений для сохранения и развития своего дела, приняли участие более 100 руководителей предприятий, управляющие банками, владельцы сетевой и розничной торговли, а также представители власти. Частью форума стал круглый стол «Бизнес в экономической крепости и вне». Модератором дискуссии выступил управляющий партнер Management Development Group Inc Дмитрий Потапенко.

В рамках партнерства пензенский филиал компании организовал сеанс видеосвязи между Пензой и Сочи с помощью «облачного» сервиса «Web-конференция». Представители регионального бизнеса смогли задать вопросы известному экономисту и профессиональному консультанту Михаилу Хазину.

Кроме того, «Ростелеком» презентовал участникам форума новую услугу - «Облачную АТС» на базе национальной платформы, при подключении к которой не требуется организация абонентских линий. «Облачная АТС» дает возможность использовать полный функционал современной телефонной связи без затрат на инфраструктуру. Пользоваться «Облачной АТС» возможно из любой точки мира, где есть доступ в Интернет, а управлять услугой клиент может при помощи специального портала.

В рамках форума консультанты «Ростелекома» продемонстрировали функционал сервиса и ответили на вопросы аудитории.

По словам коммерческого директора Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Игоря Кривоперстова, участие компании в форуме - одна из лучших возможностей поделиться с деловой аудиторией своими инновационными решениями на рынке облачных сервисов. Используя их, любая компания может снизить издержки и не тратиться на развитие своей телекоммуникационной инфраструктуры.

«Вместо того чтобы покупать собственный сервер, специальное программное обеспечение и платить зарплату соответствующему персоналу, компания пользуется нужной ей услугой в режиме реального времени через Интернет в любой точке мира за абонентскую плату», - уточнил Игорь Кривоперстов.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте