Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|30 мая 2016|11:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+17oC
Завтра | Дождь |
  73.85  |  $  66.04
 
20.10.2014|17:20

Первый обильный снегопад в корне изменил условия движения на городских магистралях. Многие автолюбители не успели перестроится на новый стиль вождения. Аварии произошли на путепроводе на проспекте Победы.

Машины здесь столкнулись по обеим сторонам моста. В двух ДТП участвует четыре автомобиля, все с летней резиной на колесах.

Практика показывает, что путепроводы во время снегопада и минусовой температуре воздуха, становятся местами особой опасности.

Жертвы снегопада сочувствуют друг другу. С места ДТП водители уезжали, подхватив товарищей по несчастью на буксир.

Кстати, 20 октября в Пензе уже произошло более 50 дорожных происшествий

0
0
0
0
Гость|20.10.2014 17:49

тазы валят !!!!

Гость|20.10.2014 17:54

.Зима пришла внезапно, сразу после осени.

Гость|20.10.2014 17:56

Но надо заметить до наступления весны.

Гость|20.10.2014 18:06

Сегодня ЭКСТРИИИИИИМ!

Гость|20.10.2014 18:13

что за бред !!! показывают !!! резина на гольфе переобутая!!! липучка стоит!!! за такую информацию можно и пожаловаться

Гость|20.10.2014 18:24

Гольф супер у меня такой 15 лет назад был-эх молодость...

Гость|20.10.2014 18:30

Гость писал(a):

Гость писал(a):
что за бред !!! показывают !!! резина на гольфе переобутая!!! липучка стоит!!!
ЧТОБ ТЕБЕ С ТВОЕЙ ЛИПУЧКОЙ В КЮВЕТ УЛЕТЕТЬ,ДА ТАК ЧТОБ КИШКИ НА КАРДАН НАМОТАЛО И БОШКА ОТЛЕТЕЛА НА ВСТРЕЧКУ
Какой у вас черный юмор, однако)))

Гость|20.10.2014 18:31

не гневи бога! а то улетишь сам! вспомнишь меня!

Гость|20.10.2014 18:44

Сейчас понабегут злобные пешеходы , и будут радоваться ...

Гость|20.10.2014 18:47

А на трассе на москву вообще все стоит , и до петуха и после ... и на самару тоже ... фуры буксуют на подьем ... пришлось по встречке обьезжать где мост через ручей стремянный

Гость|20.10.2014 18:47

чему радоваться то??? здесь никто не застрахован!

Гость|20.10.2014 18:48

Обновил липучку yokohama IG 50. Вещь.

Гость|20.10.2014 18:49

да с матушкой природой не поспоришь!

Гость|20.10.2014 18:51

Гость писал(a):

Обновил липучку yokohama IG 50. Вещь.
ДА ЧТОБ У ТЕБЯ ВСЕ ТВОИ ГРЁБАНЫЕ ЛИПУЧКИ КО ВСЕМ КЮВЕТАМ И ВСТРЕЧКЕ ЛИПЛИ!

Гость|20.10.2014 18:53

пензенская мордва опять забыла что иногда в октябре может пойти снег )))

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость