В Пензе открылся форум «Качественное образование - во имя страны»

Читать новость на сайте

Во вторник, 14 октября, в Пензе открылся Всероссийский форум общероссийского народного фронта «Качественное образование - во имя страны».

Форум собрал более 500 участников. В их числе активисты ОНФ, учителя, родители, специалисты и руководители министерств и ведомств, члены общественной палаты. На форуме работают 5 дискуссионных площадок, на которых участники будут обсуждать самые важные для современного образования темы, начиная от зарплаты учителей и до качества современного образования школы.

Ожидается, что на форум прибудут министр образования Дмитрий Ливанов, министр труда Максим Топилин и другие известные федеральные чиновники.

Тематические круглые столы и дискуссионные площадки работают в режиме онлайн, каждый участник форума может посетить любую площадку, пообщаться и высказать свое мнение по определенным проблемам.

На второй день работы форума все модераторы площадок обсудят основные тезисы и выявленные проблемы на пленарном заседании, которое состоится во второй половине дня.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение