Фонтанная площадь «Спутника» стала любимым местом отдыха горожан

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Долгожданное открытие в «Городе Спутнике» фонтанного комплекса и Тропы здоровья не только преобразило набережную микрорайона, но и позволило местным жителям сделать свой досуг более разнообразным.

Благодаря титаническим усилиям и слаженности действий команды компании «Термодом» в «Городе Спутнике» появилось еще одно прекрасное место для отдыха. Сюда можно прийти с семьей или компанией друзей, а можно полюбоваться видами природы и насладиться игрой фонтана в одиночестве.

Фонтанная площадь уже стала излюбленным местом отдыха жителей микрорайона. Прекрасный вид, свежий воздух, комфортные скамейки и хорошая музыка дополняют и без того отличную картину.

Специально для жителей «Города Спутника» по выходным фонтан работает с 11:00 до позднего вечера. Каждый может выбрать удобное время для прогулок. По будням фонтаном можно полюбоваться с 18:00 до 21:00. В темное время суток он переходит в светомузыкальный режим и выглядит особенно эффектно.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение