Сетевое издание|18+|Вторник|23 апр 2024|15:03
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Количество жителей Пензенской области, пользующихся «Интерактивным телевидением» от «Ростелекома», превысило 25 тысяч. Юбилейным абонентом стала жительница «Города Спутника» Анна Антоненко, подключившая сразу три услуги по технологии «оптика до здания»: SIP-телефонию, «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ».

Награждение состоялось в рамках празднования Дня компании «Ростелеком», который отмечается 25 сентября. В этот день в 1881 году был сделан первый шаг к появлению телефонной связи в нашей стране - по приказу императора Александра III были утверждены «Основные условия устройства и эксплуатации городских телефонных сообщений.

Анна Антоненко рассказала, что переехала в новостройку совсем недавно. Практически сразу семья решила подключиться к услугам связи, так как в первую очередь им был необходим доступ в Интернет и телевидение.

«Пакетное предложение из трех услуг оказалось более выгодным, чем приобретение их по отдельности. Особенно порадовала услуга «Интерактивное телевидение» и масса дополнительных сервисов, например, отложенный просмотр. Теперь любимые передачи я могу посмотреть в любое удобное для меня время», - пояснила Анна.

Директор пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Лев Дятлов вручил юбилейному абоненту памятный подарок и сертификат на право бесплатного просмотра 10 фильмов из сервиса «Видеопрокат».

«Стратегическая задача компании - наращивание технологического преимущества и развитие контентных продуктов. Информационное наполнение - то, что интересует конечного пользователя. «Ростелеком», отвечая запросам клиентов и используя новые технологии, стал пионером в области развития интерактивного телевидения на базе собственной волоконно-оптической сети», - подчеркнул Лев Дятлов.

В День компании в центре обслуживания «Ростелекома» было установлено «дерево пожеланий». Написать пожелание на листке бумаги мог любой клиент. Первые теплые слова в адрес компании оставила Анна Антоненко - она пожелала компании «Больше клиентов и новых услуг».

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте