Губернатор направил поздравление работникам лесной отрасли

Читать новость на сайте

В День работников леса, 21 сентября, губернатор Пензенской области Василий Бочкарев обратился с поздравлением ко всем представителям отрасли.

«Лес - это бесценный дар природы, национальное достояние России. Экологическое и хозяйственное значение «зеленого пояса» Земли предъявляет особые требования к его рациональному использованию, бережному сохранению и приумножению.

Сегодня, благодаря масштабным реформам, проводимым в отрасли, эффективно внедряются современные методы и передовые технологии ведения лесного хозяйства, восстанавливаются леса, улучшается экология.

Особые слова признательности и благодарности выражаю ветеранам. Передавая молодежи накопленные знания, умения и навыки, щедро делясь секретами мастерства, вы подготовили себе достойную смену.

Дорогие друзья! Убежден, что ваша многогранная плодотворная деятельность, накопленный опыт и профессионализм, неизменная преданность избранному делу будут и в дальнейшем надежно служить на благо укрепления социально-экономического потенциала Сурского края.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, успехов во всех делах и начинаниях!» - говорится в обращении главы региона.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение