В гостях у «Европы плюс Пенза» побывала Мирослава Карпович

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В гостях у радиостанции «Европа плюс Пенза» побывала Мирослава Карпович. В течение часа она отвечала на вопросы слушателей.

Столичная знаменитость приехала представлять новый фильм, в котором сыграла одну из ролей. Картина называется «Корпоратив».

«Хорошая комедия с потрясающим актерским составом. Скучать не придется. Это наша комедия, в ней нет пародий или аналогий», - рассказала Мирослава.

Карпович играет и в театре, и в кино. Большинству россиян она знакома по телесериалу «Папины дочки». Кстати, Мирослава приехала в Пензу уже в третий раз.

«В Москве публика очень благодарная, но более капризная. Когда мы выезжаем за пределы столицы, любовь наших зрителей чувствуется очень хорошо», - отметила гостья.

Самые активные из радиослушателей получили пригласительные билеты на просмотр комедии. Предпремьерный показ «Корпоратива» пройдет в новом кинотеатре, который находится в торговом центре «Берлин».

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение