Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|03:17
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» предлагает руководителям и владельцам бизнеса контролировать работу компании на расстоянии, из любой точки мира. Предложение приобретает особую актуальность в период отпусков.

Современные телекоммуникационные технологии позволяют даже в отпуске, деловой поездке или командировке быть в курсе происходящего в офисе и держать руку на пульсе. Возможность удаленного управления бизнесом, предусмотренная облачными сервисами, позволяет обеспечить непрерывность работы и отслеживать бизнес-процессы из любой точки мира.

Облачные телеком-услуги «Дом.ru Бизнес» позволяют легко контролировать качество работы персонала и анализировать выполнение бизнес-процессов, повышая их эффективность. Услуги легко масштабируются по мере роста потребностей бизнеса, позволяя гибко подходить к созданию новых рабочих мест. Они позволяют экономить на установке и дальнейшем обслуживании оборудования.

Для управления облачными решениями достаточно только доступа в Интернет, - все настройки легко осуществляются через «Личный кабинет» корпоративного клиента. Для этого не требуется специальных знаний, настройки просты в управлении. Единый счет позволяет упростить документооборот и сделать отчетность более прозрачной.

Крупнейшими клиентами, которые пользуются услугой облачного видеонаблюдения, являются торговые и бизнес-центры. В торговых центрах видеонаблюдение в облаке используется не только в целях безопасности, но и для решения бизнес-задач: управления клиентопотоком с помощью счетчика клиентов, мониторинга обслуживания покупателей, планирования рекламных активностей и оптимизации мерчандайзинга. Также услуга предусматривает функцию записи разговоров и доступ к видеоархиву в течение 30 дней, что может быть использовано при анализе конфликтных ситуаций.

В сегменте SMB облачная АТС может использоваться, например, в туристическом бизнесе, где роль бесперебойной телефонии в процессе работы менеджеров крайне высока. Многоканальный номер позволяет клиентам легко дозвониться и получить консультацию в любое время. Управление маршрутизацией вызовов, статистика и анализ трафика доступны в «Личном кабинете» абонента. Для оценки качества работы менеджеров реализована функция записи разговоров. А благодаря голосовой почте ни один клиент не останется без внимания.

«Сегодня темп жизни все убыстряется, руководители компаний стали очень мобильны, у них возникает необходимость постоянного удаленного контроля как одного из важных факторов управленческого цикла. Современные технические средства и возможности позволяют осуществлять дистанционный контроль в непрерывном режиме. В итоге бизнес динамично развивается, а эффективность в период отсутствия руководителя не снижается.

Мы ожидаем продолжение роста интереса к облачным сервисам в регионах и стремимся информировать предпринимателей об их возможностях. Наше предложение позволяет наглядно познакомиться с возможностями облачных решений, оценить удобство услуг и их преимущества по сравнению с традиционными решениями», - сообщила директор по развитию телеком-оператора «Дом.ru Бизнес» Елена Венцлавович.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте