Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|11:33
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


«Ростелеком» отмечает рост числа подключений пакета каналов высокой четкости «HD» и сервиса «Управление просмотром» абонентами «Интерактивного ТВ» в Пензенской области. Пик зафиксирован во время проведения чемпионата мира по футболу.

«Возможность просмотра передач в высоком разрешении и управления трансляцией (постановка на паузу и возобновление просмотра в удобное время, просмотр уже вышедшей в эфир передачи из архива за три дня, функция перемотки) сделали сервисы еще более популярными», - подчеркнул пресс-секретарь пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Aлексей Мaкaров.

В настоящее время сервисом «Управление просмотром» пользуются около 5 тысяч абонентов из 23 тысяч пользователей «Интерактивного ТВ».

«Чтобы поддерживать интерес пользователей к «Интерактивному ТВ» и спрос на него у новых клиентов, компания активно расширяет возможности услуги и развивает дополнительные сервисы. Не так давно в стандартный пакет были включены телеканалы «Первый HD» и «Россия HD», благодаря чему футбольные болельщики получили возможность смотреть прямые трансляции матчей чемпионата мира в наилучшем качестве.

В период проведения соревнований многие пользователи оценили удобство сервиса «Управление просмотром». Прямые трансляции шли достаточно поздно, и матч можно было посмотреть в любое удобное время», - отметил коммерческий директор Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Игорь Кривоперстов.

Телеканалы высокой четкости входят во все основные пакеты «Интерактивного ТВ». Стандартный пакет «HD» включает 26 телеканалов разнообразной тематики. 6 телеканалов пакета Premium HD предлагают к просмотру лучшие художественные и документальные фильмы, спортивные и детские программы от Viasat.

«Интерактивное ТВ» - федеральный продукт «Ростелекома», пользователям которого доступно более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Им пользуется более 2,3 млн семей по всей России.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D.

Сервис «Караоке» поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома. Для исполнения доступны 2 000 самых популярных песен. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста.

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» имеет интеграцию с социальными сетями, что позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте