Жительница Спасского района попросила Д. Пескова отремонтировать ФАП

Читать новость на сайте

Жительница с. Новозубово Спасского района Пензенской области обратилась к заместителю руководителя администрации президента РФ Дмитрию Пескову с просьбой оказать содействие в проведении ремонта фельдшерско-акушерского пункта.

Общение состоялось в режиме видеоконференции в четверг, 19 июня. В ней также приняли участие помощник полпреда президента в ПФО Олег Машковцев, и. о. заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский и заместитель председателя пензенского правительства Владимир Мальцев.

Последний сообщил, что в 2014 году в Спасском районе планируют отремонтировать пять ФАПов, в том числе в Новозубове. Общая сумма, выделенная на работы, - 1,65 млн рублей.

«В настоящее время выбирается подрядчик. До 1 сентября все строительные работы будут завершены. Аппарат полномочного представителя президента РФ в ПФО взял решение вопросов на контроль», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе аппарата полпреда.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение