Василий Бочкарев открыл обновленную Галерею почета и славы

Читать новость на сайте

В четверг, 12 июня, в Пензе открылась обновленная региональная Галерея почета и славы. В нее занесены названия крупнейших предприятий и имена граждан, показавших высокие результаты в профессиональной деятельности.

В торжественной церемонии приняли участие губернатор Василий Бочкарев, председатель Законодательного собрания Иван Белозерцев, врио вице-губернатора Виктор Рубцов, мэр Пензы Роман Чернов и глава города Юрий Алпатов, а также другие представители власти.

Обращаясь к участникам и гостям церемонии, глава региона отметил вклад трудовых коллективов в социальное и экономическое развитие и акцентировал внимание на необходимости повышения производственного потенциала.

«Благодаря добросовестному труду вы достигли высоких результатов в промышленности, сельском хозяйстве, здравоохранении, образовании и спорте. Каждый из вас удостоен высокого признания - ваши имена занесены в обновленную Галерею почета и славы Пензенской области. Поздравляю вас с этим знаменательным событием и желаю новых профессиональных успехов», - обратился к собравшимся Василий Бочкарев.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение