Чиновники пригласили пензенцев принять участие в городском субботнике

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Чиновники покинули свои кабинеты и вышли наводить порядок на улицах города. На работу по благоустройству - как на праздник. Мальчикам - лопаты, девочкам - метелки, и неважно кому сколько лет, и какую кто занимает должность в городской администрации.

«Убираюсь с удовольствием, это наш город, мы должны все принимать участие в субботнике», - отметил заведующий сектором кадров Управления здравоохранения г. Пензы Александр Рысин.

«От того, что каждую пятницу мы выходим на субботники, город стал заметно чище», - подчеркнул заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту и молодежной политики г. Пензы Олег Кулагин.

На участке дороги от улиц Ставского до Плеханова объединили свои усилия чиновники двух администраций городской и Ленинской. Работы много. А завтра 26 апреля навести порядок в своих дворах и улицах приглашаются все жители Пензы.

«У нас будет официальный субботник, просим, чтобы все жители города вышли и помогли нам», - пригласил горожан на уборку начальник отдела благоустройства администрации Андрей Гришин.

«Каждый год у нас проходит городской субботник, мы начинаем понимать, как мы любим свой город. Чистота - залог здоровья, это я могу сказать как доктор.

Если мы отнесемся со всей заботой и ответственностью к уборке своего города, он станет самым чистым и самым красивым», - обратился к пензенцам глава города Юрий Алпатов.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение