Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|19:28
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


«Ростелеком» и Viasat расширили возможности для абонентов «Интерактивного телевидения», подключивших пакет Viasat Premium HD. Теперь его пользователи могут без дополнительной платы смотреть коллекцию лучших художественных и документальных фильмов от Viasat.

Для того чтобы воспользоваться предложением, подписчикам пакета Viasat Premium HD необходимо зайти в раздел «Видеопрокат» в интерфейсе «Интерактивного ТВ» и выбрать любой фильм в закладке «Подписка Viasat». Кроме того, абоненты пакета могут зарегистрироваться на портале Viaplay (www.viaplay.ru/rt) и смотреть с его помощью фильмы на компьютере, планшете или смартфоне.

В пакетное предложение включена классика кино и самые яркие и кассовые новинки: «Обливион», «Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть», «Мой парень - псих», «Ангелы и демоны», «Жизнь Пи», «Гадкий я - 2». Коллекция будет постоянно обновляться. Фильмы доступны не только в стандартном цифровом качестве, но также в формате HD.

Таким образом, подключив дополнительный пакет Viasat Premium HD за 400 рублей в месяц, абоненты «Ростелекома» получают возможность просмотра шести телеканалов в формате высокой четкости (TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Comedy HD, Viasat History/Nature HD, Viasat Golf HD и Viasat Sport HD) и лучших фильмов Viasat, а также и мультискрин-доступ к каналам и видеоконтенту с любого устройства с помощью портала и мобильных приложений Viaplay.

Напомним: «Интерактивным телевидением» от «Ростелекома» пользуется уже более 2 млн семей по всей России. Абонентам предоставляется возможность индивидуально настроить телепросмотр.

Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр передачи с начала, воспользоваться паузой или перемоткой, посмотреть или пересмотреть в архиве программы, вышедшие в эфир за три последних дня.

Сервис «Видеопрокат» предлагает более 1 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. «Ростелеком» имеет прямые договоры с крупнейшими мировыми и российскими студиями: Walt Disney Studio, Warner Brothers, Sony Entertainment, Paramount Pictures, 21th Century Fox, BBC, Парадиз, ЦентралПартнершип, СТВ и другими.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте