Сетевое издание|18+|Четверг|28 мар 2024|11:32
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Компания «Ростелеком» объявила о старте межрегионального конкурса интернет-проектов «Цифровая страна». Принять в нем участие смогут активные пользователи социальных площадок и форумов, а также блогеры из Пензенской области. Возраст не ограничен.

Конкурс пройдет в следующих номинациях: «Лучший социальный интернет-проект», «Лучший интернет-проект в области образования», «Лучший интернет-проект в области культуры», «Лучший спортивный интернет-проект» и «Лучший тематический интернет-проект».

Каждый участник может представить свою разработку лишь в одной номинации. При этом проект должен быть запущен не ранее 1 января 2013 года и не позднее 1 января 2014-го. Заявки принимаются до 12 мая.

Победители конкурса будут объявлены 21 мая. Кроме того, жюри выберет и наградит один интернет-проект в категории «Телекоммуникации». Также компания оставляет за собой право оказать поддержку одному из проектов, представленных на конкурс.

«Проведение конкурсов среди активной интернет-аудитории - давняя традиция «Ростелекома». Подобные мероприятия компания организовывает на протяжении последних пяти лет», - отметил руководитель пресс-службы пензенского филиала компании Aлeкceй Мaкaрoв.

Основные цели проекта «Цифровая страна» - поиск и поддержка общественно-значимых социальных инициатив, реализуемых в интернет-пространстве, а также привлечение внимания и повышение лояльности аудитории к подобным проектам.

«Пользователи Интернета, неравнодушные к тому, что происходит вокруг них в реальной жизни, пытаются с помощью инфокоммуникационных технологий реализовать те или иные проекты, привлечь к ним внимание общественности, найти в сети партнеров и единомышленников.

Наш конкурс выявляет лучшие идеи, мотивирует активных людей заниматься общественно значимой деятельностью. «Ростелеком» также предоставит возможность для реализации наиболее интересных проектов», - подчеркнул вице-президент ОАО «Ростелеком» Дмитрий Проскура.

С подробностями конкурса «Цифровая страна» можно ознакомиться на сайте.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте