Иван Белозерцев поздравил пензенских наркополицейских

Читать новость на сайте

Председатель Законодательного собрания Пензенской области Иван Белозерцев поздравил сотрудников регионального ФСКН с профессиональным праздником.

«Сегодня вы выполняете важную государственную задачу - стоите на страже безопасности населения Пензенского региона. От эффективности вашей профессиональной деятельности зависит здоровье нации, будущее подрастающих поколений.

Ваша оперативность, уникальные практические навыки, большой опыт работы по пресечению противоправных действий и умение профессионально реагировать на изменение обстановки противостоят стремительно меняющимся высокотехнологичным способам доставки и распространения смертельного зелья через Интернет и сотовую связь, появлению новых видов наркотиков.

Ветеранам и сотрудникам органов наркоконтроля выражаю благодарность за верность долгу, преданность делу, за добросовестное выполнение задач, поставленных перед Управлением федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Пензенской области!

Желаю всем представителям органов наркоконтроля крепкого здоровья, благополучия, удачи, счастья и дальнейших профессиональных успехов на благо жителей Пензенского региона!» - говорится в обращении спикера регионального парламента.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение