ИА «ПензаИнформ» подвело итоги конкурса поздравлений

Читать новость на сайте

В канун Международного женского дня ИА «ПензаИнформ» подводит итоги конкурса поздравлений с этим праздником.

«Большое спасибо всем, кто прислал поздравления своим любимым дамам - возлюбленным, мамам, подругам, сестрам, коллегам! Думаю, всем им было приятно увидеть поздравление на страницах нашего портала. Вы подарили посетителям сайта и всему коллективу «ПензаИнформ» прекрасное весеннее настроение. Ждем прекрасных дам на награждении, которое состоится сегодня», - отметила специалист по связям с общественностью ИА «ПензаИнформ» Анастасия Стежка.

В итоге наибольшее число голосов, а значит и сертификаты на ужин в баре-клубе «СССР» номиналом по 1 300 рублей получили Кристина Юдина, Елена Кранчева и Диана Евстигнеева.

Сертификаты на ужин в суши-баре «Самурай» номиналом по 1 000 рублей каждый достаются Юлии и Ирине Вертяшкиным и Марии Иващенко.

Обладательницами сертификатов на посещение кинотеатра «Высшая лига» становятся Людмила Захаркина, Мария Сульдина и Елена Вдовина.

Пригласительные на каток «Высшая лига» (номинация «Выбор ИА «ПензаИнформ») достаются Ксении Стельмах, Дарье Бауриной и Алене Сеньковой.

Фотограф Радик Васильев (номинация «Самое креативное поздравление», выбор ИА «ПензаИнформ») проведет фотосессию для Анастасии Арефьевой. Оригинальные строки собственного сочинения прислал для нее Тимофей Кочетков.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение