Каменцев приглашают к участию в акции «Мой дед со мной!»

Читать новость на сайте

Молодежный парламент при Собрании представителей Каменского района приглашает каменцев принять участие в реализации патриотического проекта «Мой дед со мной!», посвященного празднованию Дня Победы.

«9 Мая, в День Победы, будет организовано шествие с портретами земляков - участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Для того чтобы стать участником акции, необходимо представить в оргкомитет фотографии родственников, которые воевали на фронтах Великой Отечественной войны или трудились в тылу, и заполнить заявку на участие.

Форма размещена на странице молодежного парламента при Собрании представителей Каменского района на едином портале Молодежного парламентского движения России по адресу http://newparlament.ru/docs/view/2512.

Заявку участника и фотографии можно направлять на электронную почту mp_kamenka@mail.ru или в городскую администрацию по адресу: г. Каменка, ул. Советская, 107, каб. 18 до 24 марта 2014 года. Телефон для справок 7-36-46, звонить с понедельника по пятницу, с 9:00 до 13:00.

Участникам акции будет представлена возможность лично присоединиться к шествию на Площади Победы 9 мая и пронести портреты своих родственников», - сообщает администрация Каменки.

Напомним: 9 Мая 2013 года жители области присоединились к всероссийской акции «Бессмертный полк». В Пензе ее участники с портретами своих родственников, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, колонной прошли торжественным маршем у памятника Победы.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение