Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 апр 2018|14:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+9oC
Завтра | Облачно |
  75.40  |  $  60.86
20.02.2014|15:05

В четверг, 20 февраля, во дворце спорта «Рубин» состоялся флешмоб в поддержку олимпийского движения в России: 1 400 человек выстроились на манеже в форме логотипа Олимпиады в Сочи, а затем исполнили танец.

Грандиозная акция была организована региональным отделением партии «Единая Россия», местным штабом «Молодой гвардии» и студентами пензенского многопрофильного колледжа. По словам инициаторов мероприятия, флешмоб стал одним из самых зрелищных среди когда-либо проводившихся в Пензе.

«Это самое масштабное мероприятие, которое мы проводили в поддержку олимпийского движения. В нем задействованы учащиеся вузов и техникумов», - рассказал руководитель регионального штаба «Молодой гвардии «Единой России» Дмитрий Семин.

Студентка гуманитарного отделения многопрофильного колледжа Мария Николаева, исполнившая в рамках акции гимн XXII зимних Олимпийских игр, отметила, что подобные мероприятия объединяют молодежь.

«Сейчас мы не в Сочи, хотя очень хотелось бы туда попасть, а в Пензе болеем за нашу олимпийскую сборную. Флешмоб - это яркое тому доказательство», - подчеркнула Мария Николаева.

Кроме того, на манеже выступил детский творческий коллектив «Домисолька». Поддерживали участников флешмоба символы Олимпиады - ростовые куклы Леопарда и Зайца.

0
0
0
0
 
Гость|20.02.2014 15:21|

А меня почему не позвали

Гость|20.02.2014 15:21|

ОЛе-оле-оле-оле. Россия вперед.

Гость|20.02.2014 15:22|

Интересно как они туда загнали столько народа?

Гость|20.02.2014 15:23|

Болеем за наших!

Гость|20.02.2014 15:23|

Клево

Гость|20.02.2014 15:24|

Круто, я тоже хотела бы поучавствовать, в следующий раз приглашайте добровольцев!

Гость|20.02.2014 15:24|

Масштабненько...

Гость|20.02.2014 15:24|

А где анонс мероприятия?

Гость|20.02.2014 15:25|

А они просто стояли или танцы были?

Гость|20.02.2014 15:25|

Надо чаще проводить акции, а то нашу нынешнюю молодежь никуда не вытащишь, одни клубешники на уме