Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 окт 2017|04:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  67.89  |  $  57.51
 
17.02.2014|09:13

Губернатор Василий Бочкарев поручил мэру Пензы Роману Чернову усилить работу по очистке улиц от снега.

«Народ жалуется: дворы, выезды - все завалено снегом», - констатировал глава региона на оперативном совещании, состоявшемся в региональном правительстве в понедельник, 17 февраля.

Василий Бочкарев поручил чиновникам администрации организовать выезды и на месте разобраться с ситуацией.

«Закройте администрации районов и направьте всех сотрудников во дворы: пусть изучат ситуацию и примут меры. Это необходимо сделать уже сегодня», - резюмировал губернатор.

0
0
0
0
 
Гость|17.02.2014 09:27|

А лучше сразу лопатки пусть прихватят-и животики растрясут!)))

Гость|17.02.2014 09:32|

ща соберут команды и пойдут всем штрафы выписывать-как пить дать.

Гость|17.02.2014 09:35|

Снег сам растает

Гость|17.02.2014 09:37|

И пусть канают

Гость|17.02.2014 09:41|

пр Строителей 64 от 13 гимназии до 36 школы не пройти и не проехать.наведите порядок.а чиновники уже забыли что такое дворы

Гость|17.02.2014 09:43|

penzainform.ru писал(a):

резюмировал губернатор.
уже с утра резюмировал???

новость то от 9 часов

Гость|17.02.2014 09:43|

Н-да.. поймут ведь, что велел сходить на двор...

Гость|17.02.2014 09:52|

Как сильно не хотят работать Пензенские чиновники!!!!Аж губернатор заставляет!!!!!Кино и домино прямо!!!

Гость|17.02.2014 09:55|

Гость писал(a):

Как сильно не хотят работать Пензенские чиновники!!!!Аж губернатор заставляет!!!!!Кино и домино прямо!!!
Они шли в администрацию не работать. А по возможности участвовать в распиле бабла...

Гость|17.02.2014 09:55|

Гость писал(a):

Как сильно не хотят работать Пензенские чиновники!!!!Аж губернатор заставляет!!!!!Кино и домино прямо!!!

Да и ты у нас я смотрю тот еще работник. В рабочее время на форумах восседаешь.

Гость|17.02.2014 09:55|

таких неродивых чиновников надо гнать.есть люди кто хочет работать а кто протирать штаны-колготы.

Гость|17.02.2014 09:55|

Хе-хе.. заголовок сменили..

Гость|17.02.2014 09:56|

а ты сидишь а,работничек.

Гость|17.02.2014 09:57|

ОХЕРЕТЬ У ВАС СТРАНА!

ЧТО БЫ ГУБЕР ПРИКАЗЫВАЛ ДВОРНИКАМ ЧИСТИТЬ ДВОРЫ!

УЖАС!

ВЕЗДЕ ПРОСТО ДВОРНИКИ ИДУТ И ЧИСТЯТ И НЕ ТРЕБУЕТСЯ КОМАНДА ГУБЕРНАТОРА ИЛИ ПРЕЗИДЕНТА!

Гость|17.02.2014 09:57|

penzainform.ru писал(a):

«Закройте администрации районов и направьте всех сотрудников во дворы: пусть изучат ситуацию и примут меры. Это необходимо сделать уже сегодня», - резюмировал губернатор.

Лучше бы резюмировал убрать жоповозы из дворов. Из-за них люди ноги ломают и лёгкие травят. Снег тоже не убрать, мешают.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость