Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 мая 2017|12:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+20oC
Завтра | Ясно |
  63.17  |  $  56.50
 
07.02.2014|14:00

В 2014 году Пензенская областная станция переливания крови отмечает 75-летний юбилей. В честь праздничной даты учреждение здравоохранения проводит донорскую акцию «Здоровье земляков - главное богатство губернии».

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в министерстве здравоохранения, ее уже поддержали жители Вадинского и Бековского районов, а в пятницу, 7 февраля, к ним присоединились сотрудники ОАО «НИИФИ. В этот день донорами стали 57 человек, было заготовлено более 22 литров крови.

«Мы очень рады после долгого перерыва снова работать на территории ОАО «НИИФИ», - отметила главный врач Пензенской областной станции переливания крови Татьяна Крылова.

Напомним: в 2013 году в Пензе провели акцию под названием «К 350-летию любимого города - 350 литров крови». В итоге количество собранной крови в разы превысило план.

0
0
0
0
Гость|07.02.2014 14:07|

Да Благословит Господь-Бочкарёва всех министров и замов за их работу.

Гость|07.02.2014 14:32|

Гость писал(a):

Гость|07.02.2014 14:07

Да Благословит Господь-Бочкарёва всех министров и замов за их работу.

лизнул так лизнул ! осталось ещё на четвереньки встать и поскулить как собачка.

Гость|07.02.2014 14:35|

Одни кровь отдают, а другие её пьют... Каждому своё.

Гость|08.02.2014 09:32|

Гость|07.02.2014 14:07

Да Благословит Господь-Бочкарёва всех министров и замов за их работу.

лизнул так лизнул ! осталось ещё на четвереньки встать и поскулить как собачка.

Да он подкольнул...не тупи

Гость|08.02.2014 09:51|

Гость|07.02.2014 14:07

Да Благословит Господь-Бочкарёва всех министров и замов за их работу.

и да успокоит Господь их грешные души!Ныне и присно м во веки веков.Аминь.

Гость|08.02.2014 09:57|

Лозунг звучит как издевательство

Гость|08.02.2014 10:14|

Гость писал(a):

Лозунг звучит как издевательство
Почему как издевательство? Может на органы будут продавать, пополняя бюджет губернии. А нездоровые орган никому не нужны!

Имя: Гость