Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 июн 2017|20:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  66.68  |  $  59.66
 
06.02.2014|12:50

Сотрудники пензенской полиции и представители общественного совета при городском управлении МВД провели акцию «Сделай правильный выбор!» в средней школе № 25. Со старшеклассниками обсудили проблему распространения алкоголя и наркотиков среди подростков.

«Подрастающему поколению необходимо четко определить для себя внутренние запреты и ограничения, систему ценностей и неукоснительно следовать выбранным моральным нормам», - отметил представитель общественного совета, протоиерей Алексей Горшков.

Священнослужитель напомнил детям основы человечности и доброты, а инспектор по делам несовершеннолетних Наталия Борисова рекомендовала школьникам посещать кружки и секции, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

По словам Алексея Горшкова, во время беседы с подростками он увидел их заинтересованность. Некоторые школьники подошли к священнослужителю с вопросами.

0
0
0
0
 
Гость|06.02.2014 13:04|

penzainform.ru писал(a):

Сделай правильный выбор!
Пиву - да! наркоте - нет!

Гость|06.02.2014 13:13|

Вы задолбали уже своими попами,да ФОКами!Позакрывали все посещаемые подростковые клубы,оставили только спортивные.Б какую-то жопу перевели картинг клуб с Западной!Кому он мешал?!Там же был и радио и авиамодельный кружок.Со всего города подростки ездили,а теперь?Только и осталась радость на Западной : зимой - лыжи,а летом - ролики.Был ещё ипподром с конно-спортивной секцией,но кому-то жилой компдекс оказался важнее...

Гость|06.02.2014 13:16|

Религия - опиум для народа

Гость|06.02.2014 16:35|

"...провели акцию «Сделай правильный выбор!»" - судя по фотке - выбор предлагалось сделать между теми двумя, что стоят у доски? Надеюсь на "черного крестоносца" никто не повелся?

Гость|06.02.2014 21:43|

попа только и не хватало

Гость|10.02.2014 09:10|

ПРИШЛИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЭФИР ИЛИ СКИНЬТЕ ССЫЛКУ НАЭТОТ ЭФИР!!!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ НАДО!)))))))))) НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ДОБРОПОРЯДОЧНОСТЬ И ВЗАИМОПОМОЩЬ!!!!!!

Гость|10.02.2014 09:39|

Гость,написавший 6фев "компдекс",будьте аккуратнее в следующий раз и пишите правильно!!!!! Пожалуйста ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость|19.01.2017 17:03|

Когда ваши дети будут приходить домой пьяными, или уснут с непотушенной сигаретой и сожгут дом, или приобщатся к наркотикам, то, скорее всего, первое ваше слово будет "Господи!" Чтобы этого не случилось, пусть и священник, и инспектора по ДН, и учителя, и другие разумные люди говорят вашим детям о вреде курения, алкоголя и наркомании. А насчет подростковых клубов, вернее их уничтожения, полностью согласна: их нужно открывать и развивать, а не закрывать, дети должны быть всегда рядом со взрослыми людьми, которые могут их увлечь полезными и интересными делами.

Имя: Гость