Дед Мороз со Снегурочкой поздравили одиноких пенсионеров

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

К инвалиду второй группы и ветерану труда Анне Обуховой пришли Дед Мороз со Снегурочкой. Сказочные персонажи пожаловали с подарками и новогодними поздравлениями. Такую акцию в преддверии Нового года организовали социальные работники для своих подопечных - одиноких пожилых людей и инвалидов.

Анна Обухова 40 лет трудилась фармацевтом. Сейчас живет одна, родственники далеко. Заботятся о пенсионерке социальные работники.

«Люди прекрасные, отзывчивые, - поделилась женщина, - всегда помогают, если мне что-то нужно».

«На обслуживании в комплексном центре социальной помощи семье и детям Ленинского района 180 одиноких граждан пожилого возраста и инвалидов, 50 из них находятся в тяжелом материальном положении. Мы поздравляем с наступающим праздником наших подопечных, желаем им доброго здоровья и вручаем подарки», - рассказала зав. отделением социального обслуживания Ленинского района г. Пензы Елена Смирнова.

И во время больших новогодних каникул социальные работники не станут отдыхать. Помогать подопечным необходимо и в будни, и, тем более, в праздники.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение