В Кузнецке собрано около тысячи новогодних подарков

Читать новость на сайте

В Кузнецке Пензенской области подвели промежуточные итоги благотворительной акции «Новый год вместе», в рамках которой инициативным гражданам предлагается помочь детям из трудных семей и одиноким старикам.

Отделы социальной защиты принимают от населения детские игрушки, новогодние сувениры, открытки, книги, кондитерские изделия и продуктовые наборы.

Как рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе кузнецкой мэрии, в город в рамках акции поступило 499 подарков от регионального минтруда, соцзащиты и демографии.

По данным на 23 декабря еще 429 подарков собрано сотрудниками учреждений города: 212 подготовили представители мэрии и подведомственных учреждений, 140 - предприниматели, 30 - пожарные, 45 - работники предприятий, 3 - неравнодушные местные жители.

«Подарки будут вручаться на новогодних мероприятиях и адресно. Самое масштабное торжество состоится в творческом центре «Родина» 7 января», - пояснили в пресс-службе кузнецкой администрации.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение