В Пензе впервые пройдет фестиваль рукоделия HandMade

Читать новость на сайте

В период с 19 по 22 декабря в Пензе пройдет фестиваль HandMade. В течение четырех дней рукодельники будут проводить для всех желающих мастер-классы и дегустации.

«Фестиваль создан для того, чтобы показать все разнообразие пензенских умельцев. Будет представлено множество направлений рукоделия, как традиционных, так и относительно новых: вязание, скрапбукинг, цветы из ткани, мыловарение, квиллинг, текстильная игрушка, декупаж, роспись по дереву, вышивка лентами, флористические композиции, художественный войлок, бижутерия авторской сборки, цветы из фоамирана, пуховязание и многое другое!» - сообщили ИА «ПензаИнформ» организаторы мероприятия.

Помимо мастер-классов для гостей фестиваля пройдет фотомарафон (профессиональный фотограф будет снимать пензенцев в праздничных декорациях), лотерея и новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Все, кто придет на праздник в карнавальных костюмах, получат призы.

Фестиваль организовывают в торговом центре «СаниМарт» с 10:00 до 19:00.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение