Абоненты «Билайна» проговорили 10 тысяч лет

Читать новость на сайте

Компания ОАО «ВымпелКом» отмечает юбилей - 10 лет с момента коммерческого запуска мобильной сети в Пензе. По такому случаю в одном из ресторанов нашего города прошла праздничная пресс-конференция, на которой гостям рассказали о достижениях компании и планах на будущее.

«Десять лет - немалый срок для бизнеса, а особенно в сфере телекоммуникаций. За это время «Билайн» прошел путь от начинающего игрока до универсального оператора, услугами которого пользуется каждый третий житель Пензы и области, - отметил директор Пензенского филиала ОАО «Вымпелком» Виктор Орлов. - По уровню развития сотовой связи мы идем в ногу с Европой. Но не собираемся останавливаться на достигнутом.

Наша цель - стать любимым оператором пензенцев. Поэтому слоган компании отныне звучит так: «Просто удобно для тебя!» Одна из главных задач, которую ставят перед собой сотрудники компании, - повышение доступности сервиса и качества обслуживания.

«К настоящему моменту в Пензенской области открыто 16 офисов обслуживания и продаж в новом имиджевом формате. Это позволяет уделить максимум внимания клиентам и найти индивидуальный подход с учетом потребностей каждого человека, - подчеркнул директор по корпоративному бизнесу Алексей Скатов.

Учитывая пожелания своих клиентов, «Билайн» постоянно совершенствует свои услуги и вводит новые технологии. К концу 2013 года в результате внедрения технологий HSPA+ максимальная скорость всех базовых станций в сети 3G в Пензенской области достигла порога в 21 Мбит/с.

Закономерно увеличивается частота использования мобильного Интернета: растут скорости передачи данных и качество сети. При этом цена за мегабайт постоянно снижается, что позволяет клиентам «Билайн» открывать новые возможности и оперативно решать максимум задач с помощью телеком-услуг.

За десять лет работы «Билайн» запустил десятки успешных тарифов, построил несколько сотен базовых станций, подключил сотни тысяч абонентов. Причем, если подсчитать общую продолжительность разговоров клиентов сети в Пензе за это время, то получится целых 10 тысяч лет! И это не предел.

«Мы благодарны нашим клиентам и будем делать все, чтобы они по-прежнему доверяли нам и оставались с нами. В 2014 году мы продолжим расширять нашу сеть и, надеюсь, закроем многие «белые пятна», которые еще остались на карте Пензенской области», - пообещал Виктор Орлов.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение