Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|23:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
08.12.2013|11:05

В пятницу, 6 декабря, в администрации Кузнецка состоялось подписание меморандума о принятии мер по обеспечению незащищенных слоев населения продовольственными товарами первой необходимости.

В перечень социально-значимых продуктов внесены хлеб «Пшеничный», «Ржаной» или «Ржано-пшеничный», молоко, яйцо столовое, весовой сахар-песок, крупа, макаронные изделия, мука, свежемороженая рыба и растительное масло.

«Чтобы не допускать роста цен на эти продукты, кузнецкие предприниматели подписали с администрацией города меморандум, который обязывает бизнесменов установить торговую наценку на них в размере 5 % от стоимости», - сообщает пресс-служба администрации Кузнецка.

0
0
0
0
 
Гость|08.12.2013 12:14|

Администрация очень любит за чужой СЧЁТ благие дела делать.

эмблему 350 летия продавали предпринимателям по 300рэ

когда она стоила в рекламных агентствах 60рэ

ТО ЕСТЬ 400% АДМИНИСТРАЦИЯ крутить может а лохи коммерсанты должны крутить в ВОСЕМЬДЕСЯТ РАЗ меньше.

..........................................................

пиляти.

Гость|08.12.2013 12:16|

А что такое "яйцо столовое"?В Кузнецке ухе столы нестись начали с голодухи?!

Гость|08.12.2013 16:26|

мелкие ИП еле выживают,им еще такой подарок.Забыли,когда автолавка в деревни два раза в неделю ездила?Скоро позакрываются мелкие точки,останутся сетевики,а при монополии цены еще больше вверх попрут

Гость|08.12.2013 17:36|

Ой не гоните.

Гость|08.12.2013 20:05|

Первыми крестьяне вырежут сельскую администрацию.

И правильно сделают-надо ж с кого то начинать.

Гость|08.12.2013 20:08|

Гость писал(a):

надо ж с кого то начинать.
А зойчем?

Гость|08.12.2013 20:35|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
надо ж с кого то начинать.
А зойчем?
жрать то охота, вот с администрации и начнем

Гость|08.12.2013 20:37|

А чо жрать отменили в сяле?

Гость|08.12.2013 21:00|

Гость писал(a):

надо ж с кого то начинать.А зойчем?жрать то охота, вот с администрации и начнем
ой сдается мне ты еще тот селянин. с учетом содержания твоих речей правоохранители наверняка поинтересуются кто у нас такой резкий. так что селянин готовься к задушевной беседе. думаю адресок будет вполне городской.

Гость|09.12.2013 00:26|

А ты меньше думай

Имя: Гость