Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|18:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
07.12.2013|17:06

Начальник областного ГИБДД на планерке распорядился провести масштабный рейд по выявлению водителей в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские работали всю ночь. Сразу же в поле зрения попал нетрезвый водитель в районе Терновки.

Еще один автомобиль - с саратовскими регистрационными номерами и пропуском федерального управления по безопасному хранения и уничтожению химического оружия - сотрудники ГИБДД остановили у поворота на Кичкилейку. Проверка показала, что в салоне находится вещество растительного происхождения.

Как потом объяснили задержанные, это была курительная смесь спайс. Всем известно, что она сказывается на работе мозга и искажает восприятие действительности.

Другой водитель, сидевший за рулем ВАЗ-2104, утверждал, что пил только молоко, хотя его поведение говорило о более серьезных напитках.

Была во время этого ночного рейда и погоня. Один из участников ДТП скрылся с места происшествия на своем внедорожнике «Ауди». По словам водителя пострадавшего автомобиля - «Лады Приоры», - он получил удар, когда свернул на улицу Пушкина.

Владелец «Ауди» был нетрезв и даже предлагал замять дело с помощью некоторой суммы денег, так как боялся лишения прав. Но Александр, водитель «Лады», от вознаграждения отказался, после чего виновник ДТП просто уехал. Однако в ходе объявленного плана «Перехват» был задержан.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2013 17:32|

приходится рисковать жизнью

_

А что,у кого то ценная жизнь сегодня в безбожном сатанизме?

Гость|07.12.2013 18:34|

хахахахахах я молоко попил) с кем я живу хахаха

Гость|07.12.2013 18:37|

да у вас корова опасная

Гость|07.12.2013 18:59|

И чё мы каждый день рискуем жизнью ходим по-проезжей части вместе с маинами ,так -как у нас тротуара вообще нет. Говорят если соблюдать пдд ни чего страшного -можно смело ходить. Только вот водители какие то странные ,то окатают с ног до головы ,то мимо промчатся с ветерком аж с ног сдувает.

Гость|07.12.2013 19:01|

Если рейд провели, теперь можно и пьяным?

Гость|07.12.2013 19:20|

И сколько пьяных сотрудников ГИБДД было обнаружено за время рейда?

Гость|07.12.2013 20:11|

в этот раз побыстрому работали, "как самочувствие - счастливого пути", даже документы не успел достать. хоть на этом спасибо

Гость|07.12.2013 20:47|

И сколько пьяных сотрудников ГИБДД было обнаружено за время рейда?

Гость|07.12.2013 21:25|

Гость писал(a):

Я всегда незаметно плюю в инспектора с легким выдыхом когда открываю окно.
Точно, и я тоже стараюсь. А еще хорошо слюну пустить из уголка рта, чтоб по шее стекало - хорошо действует

Гость|07.12.2013 21:42|

Очень жаль что много сотрудников ДПС посокращали, в городе увеличился беспредел, особенно тех кто купил машину чуть покруче,а самое главное номера.Лучше бы чиновников из администраций сократили,они то точно абсолютно бесполезны.

Гость|07.12.2013 21:51|

Гость писал(a):

И сколько пьяных сотрудников ГИБДД было обнаружено за время рейда?
Ну у тебя и юмор, Задорнов отдыхает, а чё в тёмную постишь? а не на телеэкране??? Ты ж прям гений-юморист.

Гость|07.12.2013 22:06|

Они не пьют.