Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|17:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
07.12.2013|11:32

Сотрудники ГИБДД по Пензенской области проведут в выходные дни массовые проверки водителей на предмет выявления пьяных автолюбителей.

В проверках автомобилистов на территории города Пензы принимают участие сотрудники специализированного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Пензенской области. Мероприятия проводятся с целью профилактики ДТП с участием пьяных водителей.

«Сотрудниками ГИБДД будет осуществляться массовая остановка транспортных средств, с целью установления признаков нахождения водителя в состоянии опьянения с последующим освидетельствованием и (или) медицинским освидетельствованием в порядке, установленном законодательством.

В связи с проведением массовых проверок, просим участников дорожного движения отнестись с пониманием к указанным мероприятиям», - сообщает пресс-служба ГИБДД по Пензенской области.

Более того, автоинспекторы просят неравнодушных граждан сообщать о случаях управления автомобилем в нетрезвом виде. Если вы видите, что машиной управляет пьяный водитель, сообщите об этом в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8(8412)59-90-02, 59-90-03, 59-90-04.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2013 12:04|

В гололед самое время.

Гость|07.12.2013 12:23|

penzainform.ru писал(a):

Если вы видите, что машиной управляет пьяный водитель, сообщите об этом в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8(8412)59-90-02, 59-90-03, 59-90-04.
НЕДОФИНАНСИРОВАНИЕ - видать.

нужно дать ПОРУЧЕНИЕ.

Гость|07.12.2013 12:50|

Кто там мне под окнами машины то ставит, надо бы звякнуть с телефона автомата....

Гость|07.12.2013 12:55|

Гость писал(a):

Кто там мне под окнами машины то ставит, надо бы звякнуть с телефона автомата....
Смелее, со своего телефона кишок тонок?)

Гость|07.12.2013 13:06|

Надо бы тогда ограничить на это время продажу спиртного, как в выпускные.

Гость|07.12.2013 13:19|

Гость писал(a):

В гололед самое время.
Это нужно делать В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ и БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Гость|07.12.2013 13:26|

ВЫПИЛ ЗА РУЛЬ НЕ САДИСЬ!!!

Гость|07.12.2013 13:43|

Гость писал(a):

Это нужно делать В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ и БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
вот именно

Гость|07.12.2013 13:52|

А самих ГИБДДшничков, кто проверять будет?

Гость|07.12.2013 13:59|

Байка или нет - не знаю, но говорят реальное общение дальнобойщиков. Выехал водила в рейс после вчерашнего. Видит знакомого, ведущего на встречу. Первый:

-Петя, там стоят впереди или нет, а то я после вчерашнего еду...

-Ты номерок то свой скажи,чтобы точно не проморгали тебя...

Не пейте за рулём!

Гость|07.12.2013 14:00|

Только почему-то, что ни громкое ДТП,то пьяный мусор.

Гость|07.12.2013 15:35|

Только законы ШАРИАТА спасут,срочно надо вводить или насаждать несогласным.

Гость|07.12.2013 16:43|

На днях только Травин по Авторадио говорил как надо вести себя если вас остановили.

1. На глупые вопросы, типа "куда едем" не отвечаем.

2. Не в коем случае не выходим из машины. Инспектор может только попросить выйти, но приказать не может. Пускай несет свой алкотестер к вам и проводит тест через открытое окно.

3. При процедуре тестирования на содержание алкоголя, обязательно должны присутствовать двое понятых.

4. Если все таки прибор показал незначительное количество алкоголя, не спешите подписывать протокол. Проверьте сохранность пломбы алкотестера и попросите инспектора предъявить сертификат с отметкой последнего освидетельствования.

Гость|07.12.2013 16:46|

penzainform.ru писал(a):

Сотрудниками ГИБДД будет осуществляться массовая остановка транспортных средств
закон власти неписан. Сами плюют на законы, а что народ, глядя на это должен делать, вот и плюют...

Гость|07.12.2013 17:40|

ПРЕДУПРЕЖДАЮТ???!!!

Лицемерное действие на уровне ШИЗОФРЕНИИ!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость