Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|22:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
07.12.2013|14:20

Представители администрации Пензенской области посетили квартиру Анатолия Федоровича Васильева не случайно: высокие гости пришли поздравить его в преддверии Дня героев, ведь он Герой Социалистического Труда Советского Союза.

Глава города Пензы Юрий Алпатов лично обратился к Анатолию Федоровичу: «Вы нужны нам! На таких людей мы ориентируемся, звезда на вашей груди заработана честным трудом на благо нашей Родины».

Анатолий Васильев более 40 лет проработал на заводе «Электромеханика» наладчиком станков, а потом еще долгое время занимался общественной деятельностью. В свои 77 лет он и сейчас по-молодецки горит желанием трудиться, да только здоровье не позволяет.

Представители администрации поздравили Анатолия Федоровича, передали приглашение от губернатора на официальное мероприятие, посвященное празднику, и преподнесли подарок.

Анатолий Васильев - один из шести Героев Социалистического Труда, проживающих в Пензе. По его словам, чтобы стать таким человеком, нужно только не лениться.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2013 15:26|

penzainform.ru писал(a):

Представители администрации поздравили Анатолия Федоровича, передали приглашение от губернатора на официальное мероприятие, посвященное празднику, и преподнесли подарок
подарок-понятно

праздник-понятное дело

А ГУБЕРНАТОР ТО ГДЕ???

пока я не увижу его фотографию с сегодняшней газетой "Труд" я его живым как то того это ....не знаю как - ...нет наверное...ХОРОШИЙ БЫЛ СЛОН.

слон ПЛОХОЙ справка ХОРОШИЙ!!!

Гость|07.12.2013 15:31|

ОДЕЯЛО ПОДАРИЛ - ПРНАГРАФИЯ

представьте МЕР Калифорнии подарил ПЛЕД нацГЕРОЮ

АЛПАТОВ-похож на деревенского КОЗЛА.

Гость|07.12.2013 15:52|

сори на городского КОЗЛА ;-)))

.....................................

только ПОХОЖ;-)))

Гость|07.12.2013 15:55|

Ёдалов наш президент.

Гость|07.12.2013 16:22|

Встреча двух буртасов, братья-близнецы.

Гость|07.12.2013 17:36|

Гость писал(a):

ОДЕЯЛО ПОДАРИЛ - ПРНАГРАФИЯ

представьте МЕР Калифорнии подарил ПЛЕД нацГЕРОЮ

АЛПАТОВ-похож на деревенского КОЗЛА.

Ха-ха-ха...мЕр Калифорнии - ну просто отпад!

Гость|07.12.2013 19:46|

Главная новость, что Алпатов поздравлялки произносит? Да ты что! Это не новость - это оскомина.

Гость|07.12.2013 20:30|

Бороду побрей свою... где находят таких пенсионеров?

Гость|07.12.2013 22:56|

алпатов решил составить конкуренцию белозерцеву, не очень ли дорого для Пензы содержать за такие деньги сразу двух поздравунов? лучше бы ветерану подарили месячную зарплату этого козлика.

Гость|08.12.2013 09:30|

ОДЕЯЛО ПОДАРИЛ - ПРНАГРАФИЯ

представьте Губернатор Санта-Барбары подарил ПЛЕД нацГЕРОЮ

АЛПАТОВ-похож на деревенского КОЗЛА.

Гость|08.12.2013 19:18|

Герой соц.труда - герой тоталитарного государства.

это кто ж тогда Алпатов-то??

Имя: Гость