Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|00:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
06.12.2013|14:40

В сети магазинов «Караван» стартовала предновогодняя акция «Стань Дедом Морозом!».

Суть акции проста: при покупке на сумму от 1 000 рублей на кассе выдается купон, который потом вместе с чеком можно обменять на подарок у самого Деда Мороза, который посетит каждый магазин «Караван» по три раза в течение декабря.

До 24 числа все желающие могут получить подарок за покупку. Будет разыграно более 25 000 различных призов, в том числе 200 единиц бытовой техники: телевизоров, мультиварок, свч-печей, телефонов, блендеров.

Счастливыми обладателями первых крупных презентов - телевизора, пылесоса, мультиварки, блендера, свч-печки, утюга и телефона, а также еще более 250 различных новогодних подарков - стали жители улиц Луначарского и Толстого, где в магазинах «Караван» 5 декабря прошли первые розыгрыши призов.

Спешите за покупками и подарками от Деда Мороза в «Караван».

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2013 14:59|

Афигеть! дайте 2 подарка. В прошлом году помню выиграл коньяк и еще какой то продуктовый набор на Новозападном. Народу правда дофига было. Приятно-чё, всё равно за продуктами идти. Маман пошлю.

Гость|06.12.2013 15:05|

а у нас в неверкине подарки очень плохие наверно все остатки от пензы ( майонез,конфеты просроченные ,вино в пачках и.д)а главные призы всегда выигрываю продавцы каравана или их родственники

Гость|06.12.2013 15:13|

а до нас в Нижнее Пыркино только штопанные кантоны доходят ;-(

Гость|06.12.2013 15:32|

А напомните плиз, кому из депутатов принадлежит данная сеть магазинов ?

Гость|06.12.2013 19:35|

Гость писал(a):

А напомните плиз, кому из депутатов принадлежит данная сеть магазинов ?
Это имеет какое то значение? Никакая сеть не обязана вообще делать такие акции. Это их личное желание подарить радость хоть кому то. Так что обвинять тут некого вообще. Нужно сказать спасибо.

Гость|08.12.2013 17:30|

а можно узнать список магазинов этой сети, участвующих в акции?

сегодня совершил покупку в "Караване" на ул. Калинина (ост. профкурсы). так продавец купон не выдала и заявила, что у них акция уже закончилась.

Гость|13.12.2013 00:24|

да хотелось бы узнать где и когда бывают акции

Тропиканка|14.12.2013 21:45|

А мне нравится название: "Стань Дедом Морозом!" Я-то, наивная, думала, что ДМ подарки раздаёт... А тут, наоборот, участники акции их ПОЛУЧАЮТ! Где логика?..

Тропиканка|14.12.2013 21:46|

ссылка на PenzaInform.ru

Вот тут другое дело))

Гость|06.07.2016 13:51|

Кто нибудь знает телефон горячей линии каравана???

Гость|06.07.2016 14:04|

Гость писал(a):

Кто нибудь знает телефон горячей линии каравана???
Я не знаю.

Имя: Гость