Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
06.12.2013|11:27

В Пензе в связи с изменившимися погодными условиями снегоуборочная техника переведена на усиленный режим работы.

Как пояснили в пресс-службе городской администрации, в ночь с 5 на 6 декабря улицы города от обильно выпавшего снега освобождала 61 специализированная машина МУП «Пензадормост».

В первую очередь техника расчищала и обрабатывала сложные спуски и подъемы, а также центральные улицы города, затем второстепенные.

«Сейчас мы занимаемся прометанием и уборкой проезжей части от снега, прометанием тротуаров, уборкой остановочных павильонов и обработкой дорог, мостов реагентами, песко-соляной смесью и другими противогололедными веществами», - пояснил директор МУП «Пензадормост» Андрей Шевченко.

Однако очистке улиц мешают неправильно припаркованные и брошенные на проезжей части машины.

«В связи со сложными погодными условиями просим автовладельцев соблюдать при движении скоростной режим, дистанцию и быть предельно внимательными, а также с уважением относиться ко всем участникам дорожного движения, в первую очередь, по отношению к водителям спецтехники, осуществляющей расчистку и обработку городских улиц, дворов и дорог», - обратились к пензенцам сотрудники городской администрации.

Стоит отметить, что зимой уборочная техника работает в круглосуточном режиме. В общей сложности в сильный снегопад на дороги города может выйти 90 единиц спецтранспорта.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2013 11:43|

А я ни утром, ни ночью не видел спецтехники... все мосты были в снегу, видимо все 61 чистили красную, да?

Гость|06.12.2013 11:44|

В Пензе снегоуборочная техника переведена на усиленный режим работы

......................................................

а что сегодня постный день?

Гость|06.12.2013 11:48|

Гость писал(a):

Гость|06.12.2013 11:43

А я ни утром, ни ночью не видел спецтехники... все мосты были в снегу, видимо все 61 чистили красную, да?

с 6-00 до 7-30 там их не было.

Гость|06.12.2013 11:53|

Но ведь сейчас -то дороги вычищены!

Гость|06.12.2013 12:00|

с Божией помощью.

Гость|06.12.2013 12:07|

Шевченко опытный администратор, наладит работу.

Гость|06.12.2013 12:13|

Гость писал(a):

А я ни утром, ни ночью не видел спецтехники... все мосты были в снегу, видимо все 61 чистили красную, да?
В 7.40 ехал, гагаринский путепровод весь в снегу

Гость|06.12.2013 12:41|

Там написано (Как пояснили в пресс-службе городской администрации вся техника там....про тротуары совсем смешно.

Гость|06.12.2013 12:42|

Звездят как троцкие!!!!!!!!!!!! ни вечером, ни ночью, ни утром никакой техники не было. вся по ходу уехала к своим домам расчищать))))

Гость|06.12.2013 13:44|

всё в снегу было, на дороге ппц, только рапортуют

Гость|06.12.2013 13:55|

Дайте адреса улиц, где работает эта техника. Схожу фото на память этой фантастики сделаю. Кроме наваленной тоннами на дороги соли, превратившей асфальт в грязную жижу ничего не видел.

Гость|06.12.2013 14:12|

Не помешает дворников проконтролировать, во дворах все копаются в снегу

Гость|06.12.2013 14:17|

Гость писал(a):

Дайте адреса улиц, где работает эта техника. Схожу фото на память этой фантастики сделаю. Кроме наваленной тоннами на дороги соли, превратившей асфальт в грязную жижу ничего не видел.
И я тоже пойду посмотреть. Хочу увидеть как убирают. Ну насыпали соли, ну так пустите потом технику со щетками, чтобы смести всю эту грязь. Хватит уже восхвалять себя на весь мир.

Гость|06.12.2013 15:50|

Как, завыло, загудело озабоченное .... ))))

Гость|06.12.2013 16:44|

Вы не только сыпьте и разводите кашу,а чистийте после этого

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость