Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|08:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
05.12.2013|17:44

В преддверии Всероссийского дня борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря, состоялось рабочее заседание комиссии общественного совета при УМВД по вопросам противодействия коррупционной деятельности.

Ее возглавляет бывший заместитель начальника пензенской областной милиции, а теперь член общественного совета при УМВД России по Пензенской области Виктор Булушев.

«Создание антикоррупционных предпосылок - это одна из составляющих государства на региональном уровне, а также всех структур, которые причастны к созданию условий для того, чтобы люди жили по закону и чувствовали себя защищенными», - отметил он.

Работа комиссии проходила в форме рассмотрения обращений граждан, которые пришли на прием с жалобами на различные нарушения их прав со стороны местных органов власти и правоохранительных структур.

На встречу с пензенцами были приглашены руководитель управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Пензенской области, а также начальник отдела собственной безопасности.

По итогам приема все озвученные людьми проблемы взяты под личный контроль руководителя регионального УМВД.

0
0
0
0
 
Гость|05.12.2013 20:33|

Очередные балаболки,без полномочий,без ответственности.Треп,одно слово.

Гость|05.12.2013 23:51|

Зря вы так. В чём-чём, а в коррупции Булушев толк знает.

Гость|06.12.2013 09:40|

Да уж, тот еще жучок...

Гость|06.12.2013 09:45|

очень хорошее начинание, молодцы!!!!

Гость|06.12.2013 09:46|

тоже так считаю, это очень хорошо и необходимо сейчас

Гость|06.12.2013 09:51|

Пусть меня пригласят. Только если всё так на самом деле, то половина прежнего руководства вылетит в трубу. Там конь не валялся. Сволочизм и беспредел зашкаливают.

Гость|06.12.2013 09:59|

да что Вы клевещете, там одни профессионалы!!!!!

Гость|06.12.2013 09:59|

точно, люди своего дела

Гость|06.12.2013 10:03|

Мало кто со стороны может представить себе, до какого состояния бешенства и взрывного отчаяния довела их система тех, кому "посчастливилось" попасть под её каток. Укрывательство на самом верху бандитизма, организованной торговли органами, беспредела собственных сотрудников в отношении простых граждан.

Гость|06.12.2013 10:06|

Маркой Пензы недаром стал главный беспредельщик времён СССР, Гриша Шелков. Эта позорная личность увековечена в бронзе.

Гость|06.12.2013 10:19|

Подтвердите. Не будьте голословны. Почему вы называете Шелкова "позорной личностью"? Это отражено в каких-то исторических сводках? Быть может, есть тому живые свидетели? Иными словами - хоть какие-то аргументы в пользу своей точки зрения вы можете привести?

Гость|06.12.2013 12:49|

Гость писал(a):

Быть может, есть тому живые свидетели?
Ну да. Хороший свидетель - это мертвый свидетель

Гость|06.12.2013 23:38|

комиссия комиссии рознь.

Гость|07.12.2013 00:05|

Гость писал(a):

Да уж, тот еще жучок...

Сидит на приёмах с умным видом, а толку от него нет.

Гость|07.12.2013 00:30|

Почему Буйлов Сережа на свободе?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость