Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|00:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
05.12.2013|11:57

В понедельник, 9 декабря, правительство Пензенской области проведет сессию по обсуждению стратегии инновационного развития региона до 2030 года.

Мероприятие будет проведено в форме работы тематических секций и обсуждения самой стратегии инновационного развития нашей области приглашенными экспертами. Мероприятие состоится в бизнес-инкубаторе «Паршин» на улице Ленина.

Во вступительной части с введением в проблему и постановкой задач выступит председатель Правительства Пензенской области Юрий Кривов.

Экспертам предложено обсудить следующие вопросы: предназначение Пензенской области в системе инновационного развития России; уточнение точек роста и перспектив развития реального сектора экономики, инновационного общества и создания инфраструктуры, обозначенных в стратегии (в рамках работы тематических секций); уточнение индикативных показателей.

Участниками секций станут более 150 представителей исполнительных органов государственной власти Пензенской области, бизнес-сообществ, вузов и общественных организаций.

В ходе работы восьми секций при участии нескольких модераторов будут подготовлены предложения по корректировке стратегии инновационного развития.

После докладов модераторов секций председатель Правительства области резюмирует проделанную работу.

0
0
0
0
 
Гость|05.12.2013 12:54|

penzainform.ru писал(a):

предназначение Пензенской области в системе инновационного развития России
penzainform.ru писал(a):
уточнение точек роста
penzainform.ru писал(a):
перспектив развития реального сектора экономики
penzainform.ru писал(a):
инновационного общества и создания инфраструктуры
penzainform.ru писал(a):
обозначенных в стратегии (в рамках работы тематических секций)
penzainform.ru писал(a):
уточнение индикативных показателей.
КУДА СМОТРИТ ГУБЕРНАТОР???

Гость|05.12.2013 13:01|

Вопрос другой: где Губернатор?

Гость|05.12.2013 13:04|

пенза информ - распространила слух???

что то с членом...

Гость|05.12.2013 13:13|

с рыжиком очень хорошо

Гость|05.12.2013 13:15|

опять будем на 1 местен

Гость|05.12.2013 17:39|

Кривов молодец!! многое делает для области, очень старается! жаль не все это понимают и хотят понимать

Гость|05.12.2013 18:14|

penzainform.ru писал(a):

Экспертам предложено обсудить следующие вопросы
Безусловно, к обсуждению строительства и обустройства курятника жизненно необходимо привлечь лису!

Имя: Гость