Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
04.12.2013|16:48

В пензенскую приемную Президента Российской Федерации наведалась прокуратура. Здесь генерал-майор Наталья Канцерова с глазу на глаз поговорила с гражданами о личной жизни. Она далеко не безоблачна. У жителя города Владимира Макарова душа болит за членов гаражного кооператива, который расположен возле железной дороги. Эти земли люди получили для застройки в 1996 году. Через несколько лет после этого РЖД объявили гаражи вне закона.

Владимир Макаров объяснил: «Зона отчуждения рядом с дорогой была примерно 50 метров, а сейчас ее сделали больше, и гаражи попали в эту зону».

Прокурор Пензенской области Наталья Канцерова посоветовала обратиться с заявлением в ее ведомство, обещала рассмотреть вопрос, выяснить, в чьей компетенции он находится, и посоветовать, как поступить.

Еще одна проблема, с которой пришли люди на личный прием прокурора области, очень злободневная. Управляющая компания не оказывает должным образом услуги, а деньги с населения взимает.

Прокурор дала рекомендации по составлению заявления: «Желательно, чтобы в заявлении, которое вы подадите, было несколько конкретных фактов, так как полный объем финансово-хозяйственной деятельности очень большой».

На личном приеме граждан Наталья Канцерова успела рассмотреть шесть обращений.

0
0
0
0
 
Гость|04.12.2013 17:15|

умница

Гость|04.12.2013 17:29|

"Здесь генерал-майор Наталья Канцерова с глазу на глаз поговорила с гражданами о личной жизни."

Гаражный кооператив, управляющая компания - это ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ???

Гость|04.12.2013 17:31|

Наташа-Да не Ваша.

Гость|04.12.2013 17:35|

"...генерал-майор Наталья Канцерова ..."-с каких это пор в прокуратуре появились генералы?

Гость|05.12.2013 22:53|

должность прокурора области - государственный советник юстиции 3 класса = генерал-майор

Гость|07.12.2013 18:06|

Гость писал(a):

"Здесь генерал-майор Наталья Канцерова с глазу на глаз поговорила с гражданами о личной жизни."

Гаражный кооператив, управляющая компания - это ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ???

Гость|07.12.2013 18:08|

Гость писал(a):

"Здесь генерал-майор Наталья Канцерова с глазу на глаз поговорила с гражданами о личной жизни."

Гаражный кооператив, управляющая компания - это ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ???

Гость|09.12.2013 16:12|

Уважаемая прокуратура, займитесь уже Ульяновским парком. Возмущению жителей нет предела!

1) Из снега торчат металлические штыри и провода. В этом парке прогуливаются дети, которые легко могут нанести себе травму.

2) В парке раскопаны многочисленные ямы, из-за снега их можно не заметить и провалиться.

3) На каком основании огорожена металлическим забором площадка для баскетбола, которая вечерами закрывается на замок.

4) Дети, скатываясь с горки, врезаются в забор, с одной стороны в забор от стройки, с другой в забор, который огораждает площадку для баскетбола.

5) Что за странный объект построен на территории детского парка (невырубленной части), куда собственно и идут провода.

6) Почему забор, огораживающий парк, огораживает не всю часть парка.

7) А как же правила техники безопасности, ведь от этих ям и проводов могут пострадать дети?

Имя: Гость