Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
04.12.2013|14:54

В расписании работы 14-го отделения почтовой связи произошли изменения не в пользу населения микрорайона. Теперь жителей Ахун будут обслуживать здесь по три часа в день, кроме среды и воскресенья - это выходные.

Сократилось не только время, но и перечень предоставляемых услуг, его уточнила начальник почтамта Галина Горетова: «Только выдача простой и заказной письменной корреспонденции, печати, выплаты пенсий и пособий».

Местные жители недовольны изменениями, по их словам, из-за постоянных очередей воспользоваться услугами отделения было сложно и раньше.

Чтобы оплатить услуги ЖКХ, получить бандероль или посылку, нужно ехать на главпочтамт или в ближайшее отделение связи на улице Антонова, район ГПЗ-24. Проблемы с работой пункта на Коннозаводской начали обостряться еще месяц назад. Перед закрытой дверью люди высказывали свое недовольство, так как несколько дней почта была закрыта «по техническим причинам».

Среди населения поползли слухи о возможном закрытии отделения. Точку сохранили, объяснила начальник почтамта, но работать там практически некому - кадровый дефицит.

«Хочется принести извинения за предоставленные неудобства, - добавила Галина Горетова, - надеемся, что данные неудобства временные, мы принимаем все меры, чтобы укомплектовать штат».

Рядом с новым расписанием висит объявление: «Требуется руководитель отделения, почтальоны». Однако желающих занять эти вакантные должности пока нет.

0
0
0
0
 
Гость|04.12.2013 15:24|

Круто! Стабильно!

Гость|04.12.2013 15:26|

Гастарбайтеров наймите, только они за такую зарплату могут не пойти

Гость|04.12.2013 17:36|

Руководителей УФПС по Пензенской области и почтамта - в отставку!!!

Гость|04.12.2013 18:00|

ВоскресенЬе! А "воскресение" - это уже совсем другое.

Гость|04.12.2013 18:29|

Руководителей УФПС по Пензенской области и почтамта - в отставку!!!

Гость|04.12.2013 20:05|

Да видимо и этих почтальонов заели. Там условия не человеческие. За каждую ошибку штраф. Вот и остались без штата!!!

Гость|04.12.2013 20:11|

Забавно, что почта загибается, несмотря на беспрецедентные возможности заработать в эпоху интернет-торговли. Мне кажется, надо иметь особый талант, чтобы довести структуру до такого состояния в таких условиях.

Гость|04.12.2013 22:26|

рук почтового отделения за 8 т.р.?)забавно. почта России уже не та... уже просто почта.

Гость|04.12.2013 23:37|

Руководителей УФПС по Пензенской области и почтамта - в отставку!!!

Гость|06.12.2013 12:35|

теперь может не такие злые будут....они все равно ничего не делали...только курить постоянно бегали)работать некому вот и посадили каких то шавок)

Гость|06.12.2013 16:24|

это не кадров дефицит,а з/платы.. Самые дорогие и некачественные услуги в мире не могут быть банкротом..

Медведев умник сказал что ее надо передать в частные руки,вот ее и искуствено банкротят,чтобы продать за сто рублей..потом естественно услуги будут на порядок дороже..

Наталья Подзорова (гость)|06.12.2013 16:34|

Гость писал(a):

теперь может не такие злые будут....они все равно ничего не делали...только курить постоянно бегали)работать некому вот и посадили каких то шавок)

В почтовом отделении №14 в последние годы со стороны работников некорректного отношения к гражданам не наблюдала.

Гость|08.12.2013 00:16|

Наталья Подзорова писал(a):

Гость писал(a):
теперь может не такие злые будут....они все равно ничего не делали...только курить постоянно бегали)работать некому вот и посадили каких то шавок)

В почтовом отделении №14 в последние годы со стороны работников некорректного отношения к гражданам не наблюдала.

Да у них постоянно было,загляните в жалобную книгу

Наталья Подзорова (гость)|08.12.2013 00:27|

Я часто заглядывала в почтовое отделение. У меня претензий к работникам нет. А сокращённый режим работы п/о - это безобразие! Некому работать - пусть начальник почтамта приезжает и работает в Ахунах. Или начальник УФПС. Решать кадровые проблемы - их обязанность, а не головная боль жителей Ахун.

Гость|08.12.2013 00:31|

Наталья Подзорова писал(a):

Я часто заглядывала в почтовое отделение. У меня претензий к работникам нет. А сокращённый режим работы п/о - это безобразие! Некому работать - пусть начальник почтамта приезжает и работает в Ахунах. Или начальник УФПС. Решать кадровые проблемы - их обязанность, а не головная боль жителей Ахун.
В жалобную книгу загляните.А на почтовое отделение и так куча народа заглядывает

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость