Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
04.12.2013|09:45

Администрация Пензы занялась поисками организации, которая займется приемом и обслуживанием делегаций, проведением встреч и других представительских мероприятий в 2014 году.

Информация о соответствующем открытом аукционе в электронной форме была размещена на портале госзакупок во вторник, 3 декабря.

Техническое задание включает перечень блюд, которыми собираются потчевать гостей мэрии. Список нельзя назвать роскошным: в него вошли бутерброды с семгой, икрой, шейкой, маслом и сыром, несколько салатов, мясная солянка и украинский борщ, бефстроганов, тефтели и котлеты, три вида блюд из картофеля (пюре, запеченный и отварной), выпечка, сладости и даже малосольные огурцы.

Меню на каждое мероприятие, а также количество гостей будет согласовываться дополнительно.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 304 тысячи 650 рублей. Источником финансирования выступит городской бюджет. Заявки можно подавать до 11 декабря.

0
0
0
0
 
Гость|04.12.2013 09:52|

Щас начнётся...

Гость|04.12.2013 09:57|

А чему начинаться? Это копейки. Вот кабинеты в областном правительстве ремонтируют за миллионы! И все официально, с конкурсами, "песнями и плясками".

Смотритель|04.12.2013 10:24|

Приличная свадьба столько и стоит, ничего особенного.

Mr.O`Долли|04.12.2013 10:29|

Смотритель писал(a):

Приличная свадьба столько и стоит, ничего особенного.

Дык и приличные поминки не дешевле....

Гость|04.12.2013 10:33|

Всё чё они просят по конкурсу малодиетично, у них будут сначала болеть животы, потом начнётся понос, а потом будет подагра!!!

Гость|04.12.2013 10:46|

Смотритель писал(a):

Приличная свадьба столько и стоит, ничего особенного.

Но не за счёт бюджета - не за наш счёт!

Гость|04.12.2013 10:53|

Гость писал(a):

Смотритель писал(a):
Приличная свадьба столько и стоит, ничего особенного.

Но не за счёт бюджета - не за наш счёт!

Это "представительские расходы". Ничтожная сумма. Только почему-то информацию из Областного правительства о госконтрактах на этом сайте не вывешивают.

Гость|04.12.2013 11:19|

виновные понесут наказания.

Гость|04.12.2013 12:14|

не знают уже куда деньги деть..Людям отдайте,а вы все морды отжираете!!!

Гость|04.12.2013 12:56|

пусть скидываются сами себе на жратву и так не одна морда в телевизор не лезет-как свиньи ходят детям в детсады на питание лучше бы сбросились

Гость|04.12.2013 13:25|

прикольно что затёрт комментарий что МЭРИЯ закупает СОЛЬ по 10 РУБЛЕЙ.

гос тайна.

Смотритель|04.12.2013 13:42|

Гость писал(a):

прикольно что затёрт комментарий что МЭРИЯ закупает СОЛЬ по 10 РУБЛЕЙ.

гос тайна.

ну, продай им по 7. Думаю, возьмут. Три рубля попилишь с ними пополам - и на Канары.

Гость|04.12.2013 13:46|

пусть скидываются сами себе на жратву и так не одна морда в телевизор не лезет-как свиньи ходят детям в детсады на питание лучше бы сбросились.

Полностью поддерживаю.А гостей пусть встречают тоже вскладчину и на добровольные взносы спонсоров. Но не на бюджетные деньги.

Гость|04.12.2013 14:08|

Да вообще стыд потеряли. Слуги народа. Гнать всех поганой метлой.

Гость|04.12.2013 14:16|

И меню такое скромненькое, можно ещё и расширить.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость