Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|22:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
03.12.2013|16:33

В Кузнецке прошло заседание круглого стола: медики, работники системы образования и культуры, представители общественных объединений и Русской православной церкви обсудили проблему искусственного прерывания беременности. Это уже третье заседание на данную тему.

«Сегодня наша страна потихонечку вымирает, в такое время потворствовать убийству - это удвоение греха. Я очень рад тому, что в государственных структурах этот вопрос заинтересовал многих политиков», - поделился мыслями отец Сергий Сидоров.

За 10 месяцев этого года в Кузнецком районе родились 379 малышей. И не появились на свет 142 - столько абортов было зарегистрировано за указанный период.

Заместитель главы администрации Кузнецкого района Светлана Голованцева назвала основные причины, по которым женщины принимают роковое решение: «Отсутствие жилья и тяжелая материальная ситуация». Она рассказала, что на предыдущую встречу была приглашена многодетная мама из села Махалино, отметившая, что определяющим является наличие дома и надежного партнера, который поддерживает, заботится и внимательно относится к своей семье.

Собравшиеся едины во мнении, что проблема сложная и требует серьезного комплексного подхода.

В детских дошкольных учреждениях Кузнецкого района в эти дни проводится акция «Пусть всегда будут дети». Кроме того, женщинам демонстрируют трогательный американский фильм «Безмолвный крик» о жизни ребенка до рождения.

0
0
0
0
 
Гость|03.12.2013 17:13|

В школе учат что личное превыше общественного, вот и результат. Кстати и обьединение и сокращение школ привело к такому результату. Дошло до того, что на уроке физкультуры в одной раздевалке раздеваются ученики двух классов - 6-го и 9-го. Спортивный зал делят на 4 части и проводят занятия. Это все в 68 школе твориться.

Гость|03.12.2013 17:22|

А СКОЛЬКО В Пензе родилось детей? А сколько не родилось? пОчему об этом история умалчивает???

Неужели никому это не дано знать???

Алексей Лильп (гость)|03.12.2013 17:27|

Гость писал(a):

А СКОЛЬКО В Пензе родилось детей? А сколько не родилось? пОчему об этом история умалчивает???

Неужели никому это не дано знать???

Никак жертва оборта интересуется?!

Гость|03.12.2013 17:36|

А как рожать,за роды 6000т отдай,за выписку 2500т,врачей отблагодари,а потом как вспомнишь,так вздрогнешь,педиатр пришел денег или кофе дай,медсестру без подарков не выгонешь,кто рожал те поймут

Гость|03.12.2013 17:49|

Рожать нищету,дети очень дорогое удовольствие господа чиновники !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|03.12.2013 18:05|

что забыли как предохраняться

Гость|03.12.2013 18:09|

Гость писал(a):

АБОРТЫ!ВСЕМ СМОТРЕТЬ!

ссылка на видео YouTube

видео ШОКИРУЮЩЕЕ!!! ПРОСТО реальный сверхУЖАС!

Я знала что очень плохо... НО ЭТО АДСКИ ПЛОХО!

Гость|03.12.2013 19:02|

Чинушам пох-у них олимпиада, универсиада, чм по футболу...какие нафиг дети???

Гость|03.12.2013 19:03|

жена родила месяц назад. без взяток не обошлось естественно...

Гость|03.12.2013 19:06|

Это нам,типа,повезло?Рожала жена в 1-м роддоме на Пушкина и никаких взяток и подарков,за исключением цветов,конфет и шампанского,как заведено ещё с советских времён.Это было 1,5 года назад.

Гость|03.12.2013 21:05|

Не хотят размножаться? Вот гады...

Гость|03.12.2013 21:52|

ты православный ?

Гость|03.12.2013 22:32|

"А как рожать,за роды 6000т отдай,за выписку 2500т,врачей отблагодари,а потом как вспомнишь,так вздрогнешь,педиатр пришел денег или кофе дай,медсестру без подарков не выгонешь,кто рожал те поймут" Оч интересно...Рожала в 2012, в Арбековском РД, все отлично.Все абсолютно бесплатно, конечно, в жопу-то тебя никто не целует, но и не хамят. Да,при выписке немного проставились, чисто символически-цветы-вино и всё. Да и сейчас,впринципе, и участ.врачом довольна и мед.сестра отличная).

Гость|03.12.2013 22:44|

Не надо всех врачей грести под одну гребёнку. Я рожала в апреле 2013, за роды ничего не платила,выписка-личное дело каждого, хочешь торжественно - плати....можно итак собраться и уйти,так же как и благодарить врачей и медперсонал. Никто вас не заставляет и в карман не лезет. Простая благодарность цветы,шампанское, конфеты.

Гость|03.12.2013 22:49|

Дополню. Уч врач хорошая, а медсестра просто отличная, внимательная и доброжелательная!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость