Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|13:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
03.12.2013|10:32

Во вторник, 3 декабря, глава администрации Пензы Роман Чернов обратился к жителям города.

«Сегодня мы отмечаем Международный день инвалидов. Это благородный повод привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями.

Каждый человек всегда должен помнить, что рядом с ним живут ветераны и инвалиды, взрослые и дети с ограниченными возможностями. Это люди с удивительной силой воли, которые, несмотря на недуг, сохраняют радость жизни.

Я хотел бы обратиться к людям, которые наперекор судьбе живут полноценной жизнью - работают, занимаются спортом, принимают участие в культурных и общественных мероприятиях. Вы достойны уважения и восхищения. Ваша целеустремленность, умение добиваться успеха в сложнейших условиях могут служить примером для всех нас.

Желаю вам и вашим близким здоровья, оптимизма, стойкости духа, а всем нам - побольше душевной щедрости и милосердия, которые воплотились бы в конкретные дела!»

0
0
0
0
 
Гость|03.12.2013 11:04|

Роман Борисович,чтобы выжить в одном городе с Вами,действительно,нужна колоссальная сила воли!

Гость|03.12.2013 11:06|

Ром, расскажи лучше, как деньги ЖКХ по твоей схеме испаряются. В чьих карманах.

Гость|03.12.2013 11:07|

И зачем ты продаешь инвесторам из Москвы центр, вместо создания среды обитания горожанам ( рынок Суворовский)

Гость|03.12.2013 11:08|

все с НЕТЕРПЕНИЕМ ждут выступление овечки Долли...

Гость|03.12.2013 11:17|

penzainform.ru писал(a):

Это люди с удивительной силой воли, которые, несмотря на недуг, сохраняют радость жизни.
он ещё забыл добавить "мы всё пилим и пилим а они всё ещё живы...

Гость|03.12.2013 11:26|

Гость писал(a):

И зачем ты продаешь инвесторам из Москвы центр, вместо создания среды обитания горожанам ( рынок Суворовский)
Нет такого рынка. Есть ярмарка выходного дня, ВРЕМЕННО располагающаяся на территории бывшего троллейбусного депо.

Гость|03.12.2013 11:34|

Гость писал(a):

Нет такого рынка. Есть ярмарка выходного дня, ВРЕМЕННО располагающаяся на территории бывшего троллейбусного депо.
так сделайте постоянно распологающуюся на территории бывшего депо или жаба душит? тут москвачи и деньги серьёзные а вы сос своими ярмарками от которых денег в карманах не прибавляется

Гость|03.12.2013 11:44|

Гость писал(a):

И зачем ты продаешь инвесторам из Москвы центр, вместо создания среды обитания горожанам ( рынок Суворовский)
Местные только деньги клянчить,работать не умеют,да и не хотят.

Гость|03.12.2013 11:52|

Гость писал(a):

Местные только деньги клянчить,работать не умеют,да и не хотят
местные столько отката не дают сколько дают москвачи

Гость|03.12.2013 12:42|

Сегодня Международный день инвалидов!

Гость|03.12.2013 12:43|

Все у нас офигенные советчики и особенно Пензенские жители всегда знают, как работать власти, но только именно сами участвовать в процессе наведения чистоты в городе, борьбы с коррупцией, помощи инвалидам, увы не желают. Все же за них должна сделать сама власть, а они тихо посмотрят... хотя нет, тихо они точно не смотрят...

Гость|03.12.2013 12:45|

Гость писал(a):

Все у нас офигенные советчики и особенно Пензенские жители всегда знают, как работать власти, но только именно сами участвовать в процессе наведения чистоты в городе, борьбы с коррупцией, помощи инвалидам, увы не желают. Все же за них должна сделать сама власть, а они тихо посмотрят... хотя нет, тихо они точно не смотрят...
каждый хочет урвать себе кусок, все дело в самих людях. когда проснется чувство ответственности у нас жителей города за происходящее вокруг нас?

Гость|03.12.2013 12:46|

Чернов точно не лапочка, и возможно не такой уж и гениальный Мэр. Но я знаю одно, что один он с этим говном в городе точно справится не может, физически, логически и т.д. Пока мы сами себе в голову не забьем одну простую мораль, что город станет чистым, после того, как мы сами сра..ть прекратим. Когда мусор будем доносить до мусорного бака, а не оставлять в подъезде и думать, что кто то за нас уберет...

Гость|03.12.2013 13:04|

Гость писал(a):

Чернов точно не лапочка, и возможно не такой уж и гениальный Мэр. Но я знаю одно, что один он с этим говном в городе точно справится не может, физически, логически и т.д. Пока мы сами себе в голову не забьем одну простую мораль, что город станет чистым, после того, как мы сами сра..ть прекратим. Когда мусор будем доносить до мусорного бака, а не оставлять в подъезде и думать, что кто то за нас уберет...
Я тебе так скажу, человек он молодой, нет никакого опыта и таланта в ЖКХ, к тому же изнутри увидеть ситуацию ему трудновато, а нужных советников не имеет. Ошибок накпепал много, пригрел невольно туеву хучу воров.

А вот порок очевиден: дистанцируется от народа, от городских активистов, не учится у конструктивно настроенных пензяков-коммунальщиков, отделывается отписками и поручениями бюрократам.

Гость|03.12.2013 13:15|

А вы побывали с ним работать? Возможно наладить коммуникацию, по проблемам и вопросам города, возможно, их решению?! Гость писал(a):

Гость писал(a):

Чернов точно не лапочка, и возможно не такой уж и гениальный Мэр. Но я знаю одно, что один он с этим говном в городе точно справится не может, физически, логически и т.д. Пока мы сами себе в голову не забьем одну простую мораль, что город станет чистым, после того, как мы сами сра..ть прекратим. Когда мусор будем доносить до мусорного бака, а не оставлять в подъезде и думать, что кто то за нас уберет...

Я тебе так скажу, человек он молодой, нет никакого опыта и таланта в ЖКХ, к тому же изнутри увидеть ситуацию ему трудновато, а нужных советников не имеет. Ошибок накпепал много, пригрел невольно туеву хучу воров.

А вот порок очевиден: дистанцируется от народа, от городских активистов, не учится у конструктивно настроенных пензяков-коммунальщиков, отделывается отписками и поручениями бюрократам.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость