Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|22:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
03.12.2013|13:07

Во вторник, 3 декабря, россияне вместе со всем мировым сообществом отмечают Международный день инвалидов. В связи с этим губернатор Василий Бочкарев обратился к жителям региона. Вот что, в частности, говорится в обращении.

«Благополучие любого общества определяется гуманным отношением к людям пожилого возраста, детям и инвалидам.

Инвалиды - полноправные граждане страны. Повседневная забота о них, защита их прав и достоинства, полное и равное соблюдение прав человека, создание условий для полноценной общественной жизни являются важными направлениями деятельности государства.

От всей души желаю вам терпения, бодрости духа, доброго здоровья, благополучия!»

0
0
0
0
 
Гость|03.12.2013 15:02|

как гора с плеч.

Гость|03.12.2013 17:41|

не БРАТ ты им а ШЭСТЁРКА бочкарЁвская.

Гость|03.12.2013 17:46|

Грубияны и циники.Ну дурь то свою при себе надо держать. Что её волю то давать. Позорище. Ни ума на такта. А ещё писать лезете......

Гость|03.12.2013 17:58|

С трудом верится в искренность этого обращения на фоне наглого глумления советников над якобы больными по их мнению оппонентами Бочкарёва. Ведь инвалиды - тоже больные, как же тогда наглые шуты из Жёлтого дома могут издеваться над ними?

Гость|03.12.2013 17:59|

циники???

Гость|03.12.2013 18:01|

сеЁг за час по пересечЁнке 15 погнали...

Мотовилов (гость)|03.12.2013 19:28|

Василий Кузьмич, матерные шавки советники уже лет 15 гадят в Сети на якобы Вашего конкурента Мотовилова. Это выглядит очень мерзко и совсем не возвышает духовный лик региона под Вашим руководством.

Уверяю, у меня совсем другие интересы в жизни, иначе давно был гораздо ближе к Кремлю и Академии наук и богаче деньгами, чем Вы или иной другой когда-либо смогли.

Меня в общественной жизни Пензы интересуют лишь вопросы честного труда управленцев на благо города и губернии. Чтобы каждый житель нашего края мог развиваться и жить культурным человеком, а не бесправной свиньёй, в образ коей его поставили некоторые управленцы.

Интересуют меня эти вопросы постольку, поскольку я коренной пензяк, посвятивший своей прекрасной малой родине без 4 часов все 67 лет. :)))

И лишь потому, что люблю её.

Гость|03.12.2013 20:01|

Предсказатель доморощенный, зло возвращается бумерангом. Кто другому яму роет, тот сам в неё попадает. Ничья смерть праздником быть не может.

Гость|03.12.2013 20:41|

спасибо Бочкарёву.Областное жкх обьединяют с минстроем области,на одного начальника будет меньше.

Гость|03.12.2013 21:26|

Ну и помойка, такого хамства не ожидала. Читать противно.Действительно, не рой другому яму... Даже если человек болен, понять можно, когда сам окажешься в такой ситуации.

Гость|03.12.2013 21:29|

Мотовилов (гость) писал(a):

Меня в общественной жизни Пензы интересуют лишь вопросы честного труда управленцев на благо города и губернии. Чтобы каждый житель нашего края мог развиваться и жить культурным человеком, а не бесправной свиньёй, в образ коей его поставили некоторые управленцы.

Интересуют меня эти вопросы постольку, поскольку я коренной пензяк, посвятивший своей прекрасной малой родине без 4 часов все 67 лет. :)))

И лишь потому, что люблю её.

Красава! Цените, пацаны!

Гость|03.12.2013 21:51|

Гость писал(a):

спасибо Бочкарёву.Областное жкх обьединяют с минстроем области,на одного начальника будет меньше.
не дождётесь, наоборот повод приумножить чиновничий аппарат и пристроить своих, убрав неугодных

Имя: Гость