Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|14:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
02.12.2013|15:36

В понедельник, 2 декабря, жители Пензы простились с Михаилом Самокутяевым, отцом нашего земляка, Героя Российской Федерации, летчика-космонавта Александра Самокутяева. Михаил Николаевич скончался в пятницу, 29 ноября, на 70-м году жизни после долгой и продолжительной болезни.

Администрация Пензы и городская дума выразили соболезнования семье и родственникам Михаила Самокутяева.

«Склоняя головы перед невосполнимой утратой, мы глубоко скорбим со всеми, кто знал Михаила Николаевича, и выражаем искренние соболезнования его родным и близким. Светлая память о Михаиле Николаевиче навсегда останется в наших сердцах», - говорится в обращении.

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе мэрии Пензы, Михаил Самокутяев похоронен на кладбище в селе Арбеково.

0
0
0
0
 
Гость|02.12.2013 16:15|

примите наши соболезнования

Гость|02.12.2013 16:19|

Горе то какое...

Гость|02.12.2013 16:22|

Долг детей - хоронить родителей

Гость|02.12.2013 16:23|

Тело-в космос!

Гость|02.12.2013 16:24|

это плохо...

но пенза информ как всегда нашла ещё одну резонансную новость к ноге овечки Долли

Гость|02.12.2013 16:28|

Спи спокойно дорогой Михаил Николаевич. Твое имя навеки останется в наших сердцах. Мы, земляки, гордимся тобой, за то что твое семя не один раз облетело вокруг Земли...

Гость|02.12.2013 16:58|

Искренние соболезнования!Пусть земля будет пухом!

Гость|02.12.2013 17:01|

СОБОЛЕЗНУЮ...СПАСИБО ЗА СЫНА-ГЕРОЯ!!!

Гость|02.12.2013 21:28|

Пензенский аэроклуб выражает свои искренние соболезнования. Крепитесь,Александр Михайлович.

Имя: Гость