Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|22:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
29.11.2013|09:35

Пензенская городская дума не будет рассматривать вопрос передачи епархии школьных помещений. Об этом в пятницу, 29 ноября, сообщила администрация Пензы.

Напомним: думцы собирались передать из муниципальной собственности в пользование Пензенской епархии помещения в 8 общеобразовательных учреждениях - школах № 30, 60, 7, 17, 65, 46 и 19, а также гимназии № 42.

Эта новость вызвала массу негативных откликов со стороны горожан. А губернатор Василий Бочкарев, комментируя инициативу депутатов, заявил: «Государственная политика это запрещает, такие действия незаконны. Если депутаты гордумы примут такое решение, то его должен опротестовать прокурор».

«Тема передачи нескольких помещений в образовательных учреждениях города Пензенской епархии вызвала широкий резонанс среди населения. По данному поводу в администрацию поступили многочисленные обращения от жителей.

Предполагалось вынести на рассмотрение депутатов Пензенской городской думы вопрос о передаче отдельных помещений в образовательных учреждениях города Пензенской епархии не на постоянной безвозмездной основе, как трактовало большинство жителей, а на определенное время для проведения просветительских занятий со школьниками.

Однако в связи с тем, что данная инициатива не нашла поддержки у населения, данный вопрос с повестки 56-й сессии Пензенской городской думы, которая состоится 29 ноября, будет снят», - сообщает пресс-служба мэрии.

Как стало известно ИА «ПензаИнформ», по письменному заявлению главы администрации города Романа Чернова с повестки дня сессии также снят вопрос о передаче в собственность епархии лесных насаждений.

0
0
0
0
 
Гость|29.11.2013 09:51|

Предположу, что служители культа даже не были в курсе таких инициатив.

Гость|29.11.2013 10:01|

КТО из депутатов внес это предложение? Горожане должны знать этого героя!!!

Гость|29.11.2013 10:07|

Зассали! Думали им все позволено.

Смотритель|29.11.2013 10:11|

Гость писал(a):

КТО из депутатов внес это предложение? Горожане должны знать этого героя!!!
Никто. Это администрация вносила.

Гость|29.11.2013 10:12|

Молодей Кузьмич,сдержал слово данное на планерке!!!Попики-то наверно теперь на него озлобятся ахххах...

Хотелось бы посмотреть на эти рожи,того депутата когда ему офигевшие попики предъявят, да и на офигевших попиков тоже поглядеть хотелось бы.

Гость|29.11.2013 10:13|

Смотритель писал(a):

Гость писал(a):
КТО из депутатов внес это предложение? Горожане должны знать этого героя!!!
Никто. Это администрация вносила.

Ну значет попики в администрации ни кому грехи не отпустят!)))

Гость|29.11.2013 10:20|

Вносить вопросы на рассмотрение депутатов вносит администрация города Пензы.

Главой администрации Пензы является Роман Чернов, и не надо на депутатов валить.

Надо разбираться в работе орагнов местного самоуправления: депутаты как представители жителей Пензы могут только соглашаться или не соглашаться с предполагаемыми решениями администрации. Либо одобрить, либо отклонить.

Гость|29.11.2013 10:27|

Так, а бездельник, вор чиновник, который за взятку хотел это протащить под шумок уже установлен? Уволен, арестован, имущество уже описывают? Срок надеюсь от 10 лет ???

Гость|29.11.2013 10:29|

С первого щелчка поп подпрыгнул до потолка

Гость|29.11.2013 10:30|

Гость писал(a):

Так, а бездельник, вор чиновник, который за взятку хотел это протащить под шумок уже установлен? Уволен, арестован, имущество уже описывают? Срок надеюсь от 10 лет ???

Еще Тюгаева не вернули на Родину. Подождите. )))

Гость|29.11.2013 10:32|

"Как стало известно ИА «ПензаИнформ», по письменному заявлению главы администрации города Пензы Романа Чернова с повестки дня сессии также снят вопрос о передаче в собственность епархии лесных насаждений."

Пацан предложил - пацан снял предложение!

Гость|29.11.2013 10:33|

Гость писал(a):

Так, а бездельник, вор чиновник, который за взятку хотел это протащить под шумок уже установлен? Уволен, арестован, имущество уже описывают? Срок надеюсь от 10 лет ???
ржунимагу!!!! спроси у пердюкова...

Гость|29.11.2013 10:35|

Гость писал(a):

ржунимагу!!!! спроси у пердюкова...
А там вообше смех ... штраф 150 т.руб. Ну не доглядел ... смех млять ... когда же их начнут на вилы насаживать. И мало того ему теперь поручили недоглядывать за промышленностью.

Гость|29.11.2013 10:57|

Обломись, попики. ПРотив веры - ничего не имею против, это дело каждого и каждый верит в то, во что хочет. А вот против этих "Служителей" - резко против; днем они на службе паяньки, а вечерком по кабачкам не против покататься.Церковь - самая коммерциаоизированная структура: без денег тебя и не отпоют, и не покрестят, и не поженят. И еще один вопрос: из чего у них складывается стоимость обрядов, или тоже коммуналку с НДС закладывают, так ведь они без налогов работают?

Гость|29.11.2013 11:11|

"Давай, Кузьмич, смелее в бой...еще рывок, и мы у цели!!!"

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость