Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
29.11.2013|14:20

28 ноября приказом министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова Александр Гуляков утвержден в должности ректора Пензенского государственного университета.

В документе, в частности, говорится: «на основании решения конференции научно-педагогических работников, сотрудников других категорий и обучающихся университета от 26 ноября 2013 года утвердить Гулякова Александра Дмитриевича в должности ректора ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет» с 3 декабря 2013 года по 2 декабря 2018-го».

Напомним, выборы ректора в главном пензенском высшем учебном заведении состоялись 26 ноября 2013 года. В списках кандидатов на эту должность значились два человека: и. о. ректора Александр Гуляков и завкафедрой ПГУ Игорь Аверин. В процедуре тайного голосования за Гулякова отдано 212 голосов.

Сегодня в крупнейшем вузе региона учатся 23 000 студентов и работают 1 500 преподавателей.

0
0
0
0
 
Гость|29.11.2013 14:30|

penzainform.ru писал(a):

приказом министра образования и науки РФ Дмитрия Диванова
эк вы фамилию министра отредактировали

Гость|29.11.2013 14:32|

penzainform.ru писал(a):

28 ноября приказом министра образования и науки РФ Дмитрия Диванова
Точно Диванов. По другому его и нельзя назвать.

Гость|29.11.2013 14:33|

ГАД получил должность.

Сори-Г.А.Д. получил должность.

Голосуем за Константина Михайловича Волкова!!!

Супер предпринимателя региона.

Гость|29.11.2013 14:36|

Гость писал(a):

ГАД получил должность.

Сори-Г.А.Д. получил должность.

Голосуем за Константина Михайловича Волкова!!!

Супер предпринимателя региона.

Анахер он нужен? Их и так полно в госдепах.

Гость|29.11.2013 14:45|

Жаль Пензу,ради шкурных интересов угробят университет.

Гость|29.11.2013 14:48|

МЕНТЫ рулят МИРОМ.

Гость|29.11.2013 14:56|

Диванов )))))))

не, правда, не сайт, а рубрика "Нарочно не придумаешь" ))

Гость|29.11.2013 15:27|

Гуляков - он строгий! Он подтянет!

Гость|29.11.2013 15:35|

Гость писал(a):

Гуляков - он строгий! Он подтянет!

Штаны до подбородка...

Гость|29.11.2013 15:46|

Теперь в ВУЗ придет политика..

Гость|29.11.2013 15:49|

какой из мента ректор?

Гость|29.11.2013 15:50|

И сново нет повода не выпить!

Гость|29.11.2013 16:29|

Гость писал(a):

Жаль Пензу,ради шкурных интересов угробят университет.
Жаль

Гость|29.11.2013 16:41|

penzainform.ru писал(a):

утвердить Гулякова Александра Дмитриевича в должности ректора ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет» с 3 декабря 2013 года по 2 декабря 2018-го».
penzainform.ru писал(a):
утвердить Гулякова Александра Дмитриевича в должности ректора ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет» с 3 декабря 2013 года по 2 декабря 2018-го».
УТВЕДИТЬ

ГАД прошёл

Гость|29.11.2013 17:47|

Гость писал(a):

какой из мента ректор?
Да не хуже,чем из Волчихина!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость