Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
28.11.2013|10:49

Из федерального бюджета в Пензенскую область поступили дополнительные финансовые средства в размере 327,4 млн рублей, предназначенные для обеспечения жильем участников Великой Отечественной войны и членов семей погибших (умерших) ветеранов.

Эти деньги позволят получить свидетельства о праве на единовременную денежную выплату на строительство или приобретение жилого помещения 310 фронтовикам и членам семей погибших (умерших) участников войны.

«Свидетельства получат граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий до 29 ноября 2012 года. Выдача сертификатов ветеранам будет завершена в течение двух недель.

Размер единовременной денежной выплаты составляет 1 059 300 рублей. Срок действия свидетельства - шесть месяцев. Приобрести жилье можно не только в пределах средств выплаты, но и с использованием собственных или заемных (кредитных) средств», - сообщает пресс-служба Министерства труда, социального развития и демографии Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|28.11.2013 14:17|

327,4 разделить на 310 =1.056. А как у вас получилось 1.059?? Кто доплачивать будет?

Гость|28.11.2013 14:27|

Есть небольшой остаток ;)!

Гость|28.11.2013 14:31|

Одного лишнего ветерана (309) вчислили

Гость|28.11.2013 15:23|

смешно и грустно учитывая реальные цены рынка недвижимости

Гость|28.11.2013 18:43|

Это что же получается. В 2010 году обещали обеспечить всех нуждающих жильем ветеранов, а на календаре уже 2013г. Вот и еще один обман. Когда же весь этот бардак прекратится.

Гость|28.11.2013 23:25|

Дорогой ты человек! Вечно не способный понять с первого раза. Ветеранов ВОВ осталось очень мало. Но такое же право имеют на улучшение жилищных условий члены семьи умершего участника ВОВ . Вот отсюда и очередь!!!!!

Гость|02.12.2013 09:23|

в этих деньгах коррупция штрашная мать покупает квартиру у сына, ветеран живет в старой квартире а новый в кузнецке сдан в аренду, прибыль идет детям, ЖУЛИКИ КРУГОМ как и материнским капиталлом

Имя: Гость